Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Камера зад.вида с траекторией (Самостоятельная установка)
Камера зад.вида с траекторией
RossoneriДата: Четверг, 14.11.2013, 13:46 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Romario, не делал, спасибо попробую!
 
tyuhaДата: Пятница, 22.11.2013, 16:11 | Сообщение # 167
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата Pingvin ()
У меня показывает примерно 10 сек. Ничего не настраивал. Настраиваться я думаю может в адаптации магнитолы... А может камера так отрубается, напряжение пропадает с провода заднего хода, она и выключается... Чисто теоретически так может происходить если перепутать провода постоянного питания и питания заднего хода.
Это предположение или опробованый метод? У меня камера отключается сразу после выключения передачи.


VW Jetta VI
 
torchДата: Пятница, 22.11.2013, 19:13 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Еще бы знали у кого какая камера smile
 
tyuhaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:46 | Сообщение # 169
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата torch ()
Еще бы знали у кого какая камера
Камера от тигуана без траектории, нормально работает только 10с не отображает после выключения передачи.


VW Jetta VI
 
mib2003Дата: Среда, 27.11.2013, 14:35 | Сообщение # 170
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата tyuha ()
Цитата Pingvin ()У меня показывает примерно 10 сек. Ничего не настраивал. Настраиваться я думаю может в адаптации магнитолы... А может камера так отрубается, напряжение пропадает с провода заднего хода, она и выключается... Чисто теоретически так может происходить если перепутать провода постоянного питания и питания заднего хода.
Это предположение или опробованый метод? У меня камера отключается сразу после выключения передачи.

Я тоже спрашивал про это, провода не перепутаны, только камера - оригинал для китайского автопрома (56D 827 566A/18D 827 566A) вырубается сразу, ну может 1 секунду держит, у соседа оригинал с траекторией (входил в штатную компл.) 10 секунд держит ...
 
satlineДата: Среда, 27.11.2013, 16:17 | Сообщение # 171
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
У меня картинка пропадает через 1 с, а сам значек закрывается примерно через 10 с. Камера с блоком траектории - оригинал от СС. Ставил самостоятельно.
 
torchДата: Среда, 27.11.2013, 19:01 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
В блоге есть руководство по штатной камере заднего вида с траекториями, где все расписано подробно, в том числе и про режимы парковки. Кто не знает их там два: обычная -задом и параллельная, про параллельную вообще по-моему мало кто знает.
 
tyuhaДата: Среда, 27.11.2013, 19:13 | Сообщение # 173
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Есть предположение, что питание подключено не к тому проводу на фишке RNS так как парктроник отображается на экране, а камера гаснет, но куда ее переключить не знаю. Очень неудобно так пользоваться.

VW Jetta VI
 
vidoqДата: Суббота, 30.11.2013, 18:33 | Сообщение # 174
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Tiguan, камера с траекторией, ставил сам, после переключения с передачи R еще держит секунд 5-10.
Если только R включить то изображение с камеры начинает появляться только через 3-5 сек (не быстро короче).
Задержка выключения видно сделана для того чтобы заново не инициализировать камеру.
 
PingvinДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:57 | Сообщение # 175
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Камера без траектории (китаец, типа оригинал), брал на ebay, ничего не перестраивал кроме стандартных кодировок. Камера работает примерно 10 сек после выключения задней передачи. Все таки мне кажется что проблемы с моментальным отключением связаны с ошибками коммутации. Но у себя эксперементировать я не буду.
 
vidoqДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:56 | Сообщение # 176
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Pingvin ()
Камера без траектории (китаец, типа оригинал), брал на ebay, ничего не перестраивал кроме стандартных кодировок. Камера работает примерно 10 сек после выключения задней передачи. Все таки мне кажется что проблемы с моментальным отключением связаны с ошибками коммутации. Но у себя эксперементировать я не буду.
а включается как быстро? или с задержками?
 
PingvinДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:59 | Сообщение # 177
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Нет нет никакой задержки, выключаешь заднюю передачу,  через 10 секунд камера с парктроником выключается и включается музыка.
 
storageДата: Среда, 04.12.2013, 15:17 | Сообщение # 178
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
у меня оригинальная камера. ставил на Туран сам. подключался, как и все (на цвет проводов даже не смотрел) -

Цитата zika
1 - постоянные 12 вольт
2 - масса
4 - сигнал включения лампы заднего хода

включается сразу без задержек. Выключается через 1 сек.
10 сек. наверно было бы предпочтительней...
 
PingvinДата: Среда, 04.12.2013, 18:55 | Сообщение # 179
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Блин еще раз повторю, из логики работы электроники, перепутав провода питания так может быть (выключатся сразу).
Давайте проверим, у тех у кого не отключается камера (работает нормально ~10 после выключения задней передачи), камера включается (при включении задней передачи) сразу или с задержкой в 2-3 секунды?

И еще для Всех. Давайте уточним:
1) Вы включаете заднюю передачу, камера влючилась. Так?
2) Маневрируя на стоянке, вы переключая передачи вперед-назад, камера отключается при переходе назад-вперед?
 
иван41Дата: Среда, 04.12.2013, 22:38 | Сообщение # 180
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Pingvin ()
Нет нет никакой задержки, выключаешь заднюю передачу, через 10 секунд камера с парктроником выключается и включается музыка.

Привет,поставь в кодировке камеры в первом байте 20 и все камера будет работать ...не 10 сек...

Добавлено (04.12.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Pingvin, не увидел

Цитата Pingvin ()
Камера без траектории (китаец, типа оригинал), брал на ebay
кодировка касается только камеры с траекторией....
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Камера зад.вида с траекторией (Самостоятельная установка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024