Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Наблюдение (Сбой спутников GPS)
Наблюдение
equalityДата: Пятница, 25.07.2014, 23:14 | Сообщение # 16
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
насколько я понимаю у 510 нет ГЛОНАСа
 
EugenPДата: Суббота, 26.07.2014, 21:09 | Сообщение # 17
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Да для ГЛОНАС нужен чип который поддерживает его, одной антенны не достаточно. Есть вероятность, что последние выпуски могут иметь поддержку ГЛОНАС, сейчас почти все современные устройства уже умеют.
 
моанаДата: Четверг, 09.03.2017, 19:28 | Сообщение # 18
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Ростов-на-Дону Пол: Женщина
У меня антенна стоит в правой стойке, обычно ловит 3-5 спутника, если ловит 1-2 спутника, то уводит в сторону километров на 5 в бездрожье
 
alexis_kДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:04 | Сообщение # 19
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Балаково Пол: Мужчина
У меня антенна на магните на самой рнске, ловит не меньше 7 спутников. При установке тоже голову ломал куда установить для лучшего приема. При первом подключении положение определялось не правильно, хотя спутников было достаточно. При экспериментах с другими антеннами пробовал разные варианты, даже под сиденье клал, прием был нормальный. А позиционирование восстановилось после прошивки головы, установленной на машину.
 
моанаДата: Среда, 25.10.2017, 20:11 | Сообщение # 20
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Ростов-на-Дону Пол: Женщина
Замечено, что если рнс-510 плохо ловит спутники, перегрузка не решает проблемы. Даже перегрузив, все равно продолжает неверно показывать. Но последние полгода такой проблемы практически не было.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Наблюдение (Сбой спутников GPS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024