Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Обсуждаем карты East Europe
Well0117Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:33 | Сообщение # 2341
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Город: Bristol Пол: Мужчина
Подскажите пожалуйста, когда вставляю диск, начинается процесс установки карт, но посмотреть прогресс нигде нельзя?
(единственное где нашел - при нажатии кнопки извлечение диска требует подтверждения, и там снизу есть полоска, но она не доходит до конца и сбрасывается на начало, так и должно быть или где посмотреть правильный прогресс)

Нельзя, через 30 минут извлеките диск, и посмотрите в меню версию карт
 
Алла26Дата: Вторник, 31.03.2020, 01:00 | Сообщение # 2342
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Женщина
Я с такой-же ситуацией неделю ездила). Потом вынула диск, а там уже все установилось. А то тоже полоса до конца не доходила и сбрасывалась в начало и так - бесконечно.
 
lelivvvДата: Вторник, 31.03.2020, 21:07 | Сообщение # 2343
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата lelivvv ()
Подскажите пожалуйста, когда вставляю диск, начинается процесс установки карт, но посмотреть прогресс нигде нельзя?(единственное где нашел - при нажатии кнопки извлечение диска требует подтверждения, и там снизу есть полоска, но она не доходит до конца и сбрасывается на начало, так и должно быть или где посмотреть правильный прогресс)
Сегодня просидел в гараже около двух часов, сообщении о обновлении карт так и не выдало, но 2 раза показало "ошибка сд/двд" походу надо чистить сд привод... что за напиг, а никто не в курсе привод лучше почистить или все же заменить? если заменить то где покупать?
 
DeCodeRДата: Вторник, 31.03.2020, 21:15 | Сообщение # 2344
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Цитата lelivvv ()
привод лучше почистить

перечитайте как правильно записать диск с картами.


Ремонт, прошивка MIB, MIB2, MMI, RNS-850, RNS-810, RNS-510, RNS-315, Columbus и штатной электроники VAG в Украине.
 
abokyДата: Вторник, 31.03.2020, 22:08 | Сообщение # 2345
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата lelivvv ()
Сегодня просидел в гараже около двух часов, сообщении о обновлении карт так и не выдало
Когда ДВД с фильмом вставляете выдает ошибку? Если да, чистить лазер. И сообщение о начале обновления карт может не появляться. За процессом следим, нажав один раз на кнопку извлечения диска. Внизу дисплея появится полоска процесса.
 
lelivvvДата: Среда, 01.04.2020, 10:54 | Сообщение # 2346
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата DeCodeR ()
перечитайте как правильно записать диск с картами.
Я где то встречал что по сути нужно использовать ImgBurn и "1х" скорость, диск у меня пишется примерно 40-50 минут +- но если я ошибаюсь не откажусь от ссылочки, с более подробной инструкцией.
Цитата aboky ()
Когда ДВД с фильмом вставляете выдает ошибку?
не пробовал, сегодня - завтра попробую. спасибо за идею.
 
biglapateamДата: Суббота, 04.04.2020, 11:32 | Сообщение # 2347
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Какие сейчас самые актуальные карты для России? Если модно, то ссылочку бы. И не помню как, но пару-тройку лет назад карты через sd-карту обновлял, но сейчас не могу инструкцию найти...
 
lelivvvДата: Понедельник, 06.04.2020, 08:38 | Сообщение # 2348
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата biglapateam ()
Я где то встречал что по сути нужно использовать ImgBurn и "1х" скорость, диск у меня пишется примерно 40-50 минут +- но если я ошибаюсь не откажусь от ссылочки, с более подробной инструкцией.
Вообщем, розобрал, потер ушной палочкой линзу, вставил ранее записаный диск, и все нормально скопировалось.
 
Diman5546Дата: Суббота, 11.04.2020, 12:38 | Сообщение # 2349
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Город: Нижний Новгород Пол: Мужчина
Походу дела, с сегодняшней ситуацией в мире, не видать нам новых карт
sad  uhm
 
alexis_kДата: Суббота, 11.04.2020, 15:57 | Сообщение # 2350
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Балаково Пол: Мужчина
Да есть уже новые карты, я недавно загрузил. Версия сидидома wacko
 
romich-frist92Дата: Суббота, 18.04.2020, 19:21 | Сообщение # 2351
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Підкажіть я новенький на форумі, де можна скачати карти СХІДНОЇ ЄВРОПИ на RNS 510? (Версія прошивки карт у мене 7691)
 
AlexanderДата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:58 | Сообщение # 2352
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Город: Харьков Пол: Мужчина
Цитата lelivvv ()
Сегодня просидел в гараже около двух часов, сообщении о обновлении карт так и не выдало, но 2 раза показало "ошибка сд/двд" походу надо чистить сд привод... что за напиг, а никто не в курсе привод лучше почистить или все же заменить? если заменить то где покупать?


Все кто еще пытается обновить карты через DVD, но не особо получается)) - есть же возможность поставить их с SD -карты (гляньте тут же на форуме - MapsTool последний 3.07) - всегда ставятся с первого раза за 30 мин...не занимайтесь ерундой, ждут они,  катаются, чистят привод...

в процессе тоже участвует CD/DVD - но так как там размер технической прошивки 5мб - она всегда считывается без проблем.


Сообщение отредактировал Alexander - Воскресенье, 19.04.2020, 11:59
 
-Yurii-Дата: Среда, 22.04.2020, 21:34 | Сообщение # 2353
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
romich-frist92
Можеш спробувати 8542 v.16

Добавлено (22.04.2020, 21:37)
---------------------------------------------
romich-frist92
Ось посилання на торрент файл https://drive.google.com/file/d/1HxKyQHZ3_RLm_pQ-Ll_ooHbhvVvHz2wX/view

 
pvc1Дата: Четверг, 23.04.2020, 16:21 | Сообщение # 2354
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Вроде как вышли https://www.drive2.ru/l/558314138594445053/. Нет основания не доверять EvangelisZ
 
angel-awramДата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:11 | Сообщение # 2355
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Женщина
Огромный Респект ВЕНОМУ!

Появились новые карты. Объем большой. Вот теперь думаю как быть, найти двухслойный диск, попробовать установить с  SD или попробовать отредактировать (убрать лишние страны).
Как лучше?
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024