Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Обсуждаем карты East Europe
SergeichДата: Вторник, 27.08.2013, 07:57 | Сообщение # 391
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата (Snuzzz)
Если хочешь получить одним из первых в ноябре - единственный возможный вариант копить деньги и к ОД

Как показывает практика у многих дилеров в моем городе карты появляются совсем не быстро.
 
PartizanskyДата: Вторник, 27.08.2013, 08:05 | Сообщение # 392
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Город: Тольятти Пол: Мужчина
А у нас дилер даже и не предлагает карт. Мой знакомый ездит на гарантином авто, но карты у него старые, а новых никто не предлагает. С его слов, установил бы сам, но боится слететь с гарантии.
 
say2108Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:20 | Сообщение # 393
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Partizansky, обновление карт не осуществляется по гарантии и дилер не имеет к этому никакого отношения. Решение об обновлении карт клиент принимает самостоятельно. При этом он сам покупает новые карты и устанавливает, на гарантию это не влияет.
 
SnuzzzДата: Вторник, 27.08.2013, 09:36 | Сообщение # 394
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Sergeich)
Как показывает практика у многих дилеров в моем городе карты появляются совсем не быстро.


Так на пополнения склада такие вещи обычно не заказываются. Приходишь с котлетой денег и говоришь ХОЧУ. Они под тебя заказывают.

Добавлено (27.08.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата ( say2108)
Partizansky, обновление карт не осуществляется по гарантии и дилер не имеет к этому никакого отношения. Решение об обновлении карт клиент принимает самостоятельно. При этом он сам покупает новые карты и устанавливает, на гарантию это не влияет.

 
Не совсем корректно .... Я писал только про Discover Pro и не по гарантии, а в гарантийный срок! (я уточнил, что это предварительная информация, как это процедура будит проходить, пока не известно ...)
 
К семейству RNS-ок это не относится ....
 
say2108Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:31 | Сообщение # 395
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Snuzzz, на Discover Pro всё гораздо проще, клиент сам качает карты с официального сайта VW, пишет на SD-карту и пользуется. При этом клиент тратится только на покупку SD-карты 32 Гб.
 
http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Navteq-NavteqEurope-Site/en_GB/-/GBP/View-Promo?Page=VW_Landing&NewLocaleID=en_GB&NewDomainName=Navteq-NavteqEurope-Site&cwt=application/ApplicationFrame_campaign_light#
 

 http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/information_and_pricing/navigation.html

 




 http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/information_and_pricing/navigation.html

 


 
VENOMДата: Вторник, 27.08.2013, 12:44 | Сообщение # 396
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
про 2014 явно погорячились так как объективно  покрытие не выше Q3 2013 года... ну и понятное дело в 2014 году будут юзать  эти же карты...

mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
SnuzzzДата: Вторник, 27.08.2013, 12:47 | Сообщение # 397
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (say2108)
Snuzzz, на Discover Pro всё гораздо проще, клиент сам качает карты с официального сайта VW, пишет на SD-карту и пользуется. При этом клиент тратится только на покупку SD-карты 32 Гб.


Я это все читал и не утверждаю, что будет именно так. Я озвучил ту информацию которую мне дали в представительстве Фольксваген а России (не помню по какому вопросу их мучал)
 
Еще допускаю такой вариант, что гольфов 7-ых не гарантийных просто еще нет .... потому и лежат в свободном доступе .... поживем, увидим .... smile
 
Алексей-75Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:54 | Сообщение # 398
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Цитата (Partizansky)
А у нас дилер даже и не предлагает карт. Мой знакомый ездит на гарантином авто, но карты у него старые, а новых никто не предлагает. С его слов, установил бы сам, но боится слететь с гарантии.
а навигация ему зачем со старыми картами ?

Добавлено (27.08.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата (Snuzzz)
Я это все читал и не утверждаю, что будет именно так. Я озвучил ту информацию которую мне дали в представительстве Фольксваген а России (не помню по какому вопросу их мучал)  
Еще допускаю такой вариант, что гольфов 7-ых не гарантийных просто еще нет .... потому и лежат в свободном доступе .... поживем, увидим ....

А не может там быть такого, что надо скачать и ключик какой-нить купить?
ведь не будут же они отдавать карты даром, если у ОД продают диски за 200$ для RNS
А на дискавери карты покруче будут, с домами и кучей других плюшек...
 
mastersaoДата: Вторник, 27.08.2013, 18:04 | Сообщение # 399
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Город: Пермь Пол: Мужчина
Есть еще один известный ресурс: http://gpsunderground.com
 
say2108Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:15 | Сообщение # 400
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
При покупке VW, Seat или Skoda с портативной навигационно-информационной системой Navigon от Garmin обновление карт в течении двух лет бесплатно с сайта. Далее платишь 99 евро и качаешь обновления каждые 3 месяца в течении 2-х лет.
 
AksakalДата: Вторник, 27.08.2013, 20:38 | Сообщение # 401
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Snuzzz)
Я например точно воздержусь от участия

А я завсегда готов вложиться в хорошей компании !
 
serega11Дата: Среда, 28.08.2013, 10:23 | Сообщение # 402
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Цитата (Алексей-75)
А не может там быть такого, что надо скачать и ключик какой-нить купить?ведь не будут же они отдавать карты даром, если у ОД продают диски за 200$ для RNS
А на дискавери карты покруче будут, с домами и кучей других плюшек...

Очень даже может быть. На новых Ауди и Туарегах уже сам карты не обновишь. Обновление проходит он-лайн у оф. дилера. За деньги конечно.
 
SnuzzzДата: Среда, 28.08.2013, 11:17 | Сообщение # 403
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Алексей-75)
С его слов, установил бы сам, но боится слететь с гарантии

Добавлено (28.08.2013, 11:17)
---------------------------------------------
С гарантии не слетит. Карты у RNS для самостоятельной установки. Вот если, что случится с магнитолой, а у него залита не штатная/ломаная прошивка - у дилера будит формальный повод отказать в гарантийной замене (мало вероятно, но возможно)

 
gt99Дата: Среда, 28.08.2013, 14:54 | Сообщение # 404
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Может скинемся и купим новый диск с картами
 
SnuzzzДата: Среда, 28.08.2013, 15:23 | Сообщение # 405
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (gt99)
Может скинемся и купим новый диск с картами

 
Сложно купить то, чего еще в природе не существует. Как писал VENOM - ждемс ноября
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024