Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » POI (персональные точки интересов) (вопросы к разработчику (без обсуждения POI))
POI (персональные точки интересов)
SeRuSДата: Вторник, 27.08.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Т.к. в блоге мой вопрос потерли и появился отсыл на форум – «Ещераз напоминаю для поговорить есть форум!» вопрошу повторно к Уважаемому Venom!
После того, как данный форум приобрел кое-какую популярность,настали некоторые проблемы  так сказать с сохранением авторских прав.
Ув. Разработчиком было выдвинуто условие, что пока висит открытый доступ к ПОИ «Venom»на стороннем ресурсе, новых мы больше не увидим и точка! Ну что же, понять можно.
Через небольшой промежуток времени тот ресурс скоропостижно лег!
Уфф, отлично!!! и тут появляются новые условия «о флудеравстве», касающиеся не только новых пользователей но тех, которые здесь почти с основания и некоторые даже поучаствовали в маленькой лепте!
Отсюда вопрос к Venom, Скажите сразу, какое будет 3-е условие, после выполнения первых2-х???
Спасибо…
 
VENOMДата: Вторник, 27.08.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Доступно только для пользователей

mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
SeRuSДата: Среда, 28.08.2013, 07:37 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Спасибо за развернутый ответ.
Скажу сразу за "саркастично" и волнующий меня момент.
Когда появляются некие условия, связанные с тем то и с тем то, тут вопросов нет, но когда в след за выполненными условиями (пусть и не договорными), появляются новые, пусть даже в какой то степени логичные, тут соответственно начинают появляться вопросы, например такого рода как я задал Вам выше. Согласитесь, ведь логично, что в данной ситуации, когда Вы поставили конкретное условие и оно с Божей помощью было исполнено), не должно поступать новых условий для данной ревизии. Другое дело, что когда Вашими трудами будут появляться (очень уповаю) новые ревизии и одновременно с этим будут внедряться некие дополнительные условия или ограничения, основная часть форума думаю Вас поддержит!
Пользуясь случаем, еще раз хочу выразить Вам свое почтение и благодарность!!!
п.с. Ну а пословицы про Добро и зло Вам известны, но Добра в любом случае будет многократно Больше!!!
 
VENOMДата: Среда, 28.08.2013, 09:29 | Сообщение # 4
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Спасибо за добрые слова и надеюсь, что причин препятствующих получению информации с сайта не появится.

п.с. по мне это единственный способ отсечь "левых пассажиров", которые возможны и авто не имеют,  а приходят (регятся)  за нужным им контентом... для всех остальных как и раньше ограничений на закачку нет..


mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
mavДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:55 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Уважаемый Venom , разъясните пожалуйста нужно написать 19 сообщений (по мне если каждый заходящий на сайт будет писать по 19 сообщений, то будет много флуда ), и что значит не игнорировать просьбы?
 
VENOMДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:20 | Сообщение # 6
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
по мне тоже 19 докуя, но пока так... просьба всего то одна- нигде не выкладывать ...

не переживайте для флуда есть раздел, а в профильных темах его почищу... в моем понимание все же здесь собрались люди взрослые и поэтому можно самим создавать новые темы и делиться полезной информацией, а не изображать тупость и пустословить в каждой теме ...


mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
cyxovДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (VENOM)
по мне тоже 19 докуя, но пока так... просьба всего то одна- нигде не выкладывать ... не переживайте для флуда есть раздел, а в профильных темах его почищу... в моем понимание все же здесь собрались люди взрослые и поэтому можно самим создавать новые темы и делиться полезной информацией, а не изображать тупость и пустословить в каждой теме ...

19 постов многовато, придется флудить в каждой теме))))))))
 
VENOMДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:02 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
если многовато то предложите другой вариант...

mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
VadaszДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
19 сообщений!? cry
долго же мне ждать POI sad
 
cyxovДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (VENOM)
если многовато то предложите другой вариант...

платный аккаунт)))))))
 
ВовчикДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:29 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
"еще 18 сообщений"    Мда уж... Дай бог к следующему лету смогу обновить POI wacko biggrin
 
SeRuSДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:11 | Сообщение # 12
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Да 19 сообщений объяснимы (хотя все-таки можно было бы поменьше сделать), т.к. практически минимизируется вопрос - зашел } зарегился } без проблем скачал } куда хошь выложил:)
Для меня странно, что ни у кого не возникло вопросов к появлению дополнительного условия, тогда, когда первое условие было выполнено;)
 
cyxovДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (SeRuS)
Для меня странно, что ни у кого не возникло вопросов к появлению дополнительного условия, тогда, когда первое условие было выполнено;)

в смысле?
 
777_HAMMERДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:54 | Сообщение # 14
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Город: Харьков Пол: Мужчина
Сделайте хоть  10)
 
blondynДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата (Вовчик)
Дай бог к следующему лету смогу обновить POI
Ты тут не один такой)
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » POI (персональные точки интересов) (вопросы к разработчику (без обсуждения POI))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024