Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Топанки для машины или во что переобуться (автомобильные шины)
Топанки для машины или во что переобуться
ValdeДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:27 | Сообщение # 436
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Я всё эксплуатировал ,включая хлам,что здесь часто рекламируют.
Ваша резина Bridgstone Blizzak,отличная вещь для зимы .Вопрос не в липучке, в том,что по каше зимней гребёт отлично .
Износ у нее отсутствует. Это дятлы на ней до самого лета ездят по сухому асфальту .Это зимняя!резина.
 
akoptelovДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:49 | Сообщение # 437
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
взял на зиму Hankook Winter I*cept IZ W606, пока нравится - мягкая и тихая
 
RobinДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:58 | Сообщение # 438
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Valde,  а что скажешь на счет Dunlop Ice Touch. я вот все на липучке катался, а на эту зиму решил все же шипы попробовать. бюджет не особо большой был - выбрал и купил данлоп. отзывы по сети читал, но дополнительные лишними не будут (ну типа к чему готовиться)))
 
ValdeДата: Вторник, 10.11.2015, 08:19 | Сообщение # 439
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Dunlop крепкая резина,у вас не будет проблем с повреждениями корда ,однако она будет немного быстрее изнашиваться ,чем надо ,т.к. в ней немного сэкономили на каучуке,тем самым она стала жестковатее и дубовее ,пощупайте ее сами . Гребет не супер , по гололеду тоже надо без гонок .Т.е. ,кто ездит до 100-нормально, свыше-держит гораздо хуже. Шипы будут вылетать,т.е.ежегодно на балансировку .
 
RobinДата: Вторник, 10.11.2015, 16:42 | Сообщение # 440
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Valde, жуть какая( А вот есть летняя этого же производителя езжу не нарадуюсь. в ливень и по большим лужам замечательно себя ведет.
 
ValdeДата: Вторник, 10.11.2015, 17:08 | Сообщение # 441
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Цитата Robin ()
жуть какая( А вот есть летняя этого же производителя езжу не нарадуюсь. в ливень и по большим лужам замечательно себя ведет.
Я говорю за зимнюю и только зимнюю резину .
О летней резине нет смысла что-то говорить , на асфальте всё будет тормозить .
У меня Данлоп стоял на VW LT , летняя, замечательно!


Сообщение отредактировал Valde - Вторник, 10.11.2015, 17:09
 
VENOMДата: Вторник, 10.11.2015, 20:57 | Сообщение # 442
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2078
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Гребет не супер , по гололеду тоже надо без гонок .Т.е. ,кто ездит до 100-нормально, свыше-держит гораздо хуже. Шипы будут вылетать,т.е.ежегодно на балансировку .


CONTINENTAL CONTIICECONTACT гребет, держит на льду хотя в колее все же приходиться ловить и особенно задницу, так вот шипы тоже вылетают.. не могу сказать точно от пробуксовок на снегу или от езды свыше 140-180 ?)


mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
ValdeДата: Среда, 11.11.2015, 06:58 | Сообщение # 443
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Континенталь, это резина высшего уровня .  Шипы вылетают скорее от резких пробуксовок на асфальте.
 
ИзыдиДата: Суббота, 14.11.2015, 22:10 | Сообщение # 444
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Tubmanburg Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
CONTINENTAL CONTIICECONTACT гребет, держит на льду хотя в колее все же приходиться ловить и особенно задницу, так вот шипы тоже вылетают..
Мне кажется, что самые крепкие шипы стоят на ханкук i*pike эдакая зубастая щука)
Сам езжу на гиславед норд фрост 5 - держак отменный, тихая, поведение на любом покрытии логичное, но 211 лс к концу зимы убивают все шипы на передней оси.
Уже третий сезон у меня начинается так: 2 баллона с передней оси выставляю на авито, еду за новыми двумя в магазин...
 
KilogДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:53 | Сообщение # 445
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата VENOM ()
CONTINENTAL CONTIICECONTACT
Резина не плохая, мягкая, хорошо гребет, комфортная но есть и минус этой мягкости, плохо держит боковой нажим при поворотах отсюда и очень неуверенный проход поворотов без сбрасывания скорости. Для меня это минус.
 
ColossДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:46 | Сообщение # 446
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Minsk Пол: Мужчина
Доже эксплуатирую данлоп - резина какчественная
 
alex505Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:39 | Сообщение # 447
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Катаюсь на NOKIAN Hakkapeliitta 7.Гребет отлично,дорогу держит.
 
serg81Дата: Среда, 18.11.2015, 11:14 | Сообщение # 448
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Nokian и Conti, остальное - это компромисс между ценой и безопасностью. Сам летом беру Нокию Хакку, зимой Конти липучку. Так вот Контик зимний ещё тише, нежели летняя Нокиа ))
 
yarik99Дата: Среда, 18.11.2015, 22:40 | Сообщение # 449
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Катаю эту липучку Continental ContiWinterContact TS 850, очень доволен. Минусы боковина слабая.
 
S@chokДата: Четверг, 26.11.2015, 20:09 | Сообщение # 450
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Тут интересовались Бриджем Revo GZ. Могу сказать как пользователь со стажем, что резина просто отличная. Откатал 5 сезонов и судя по протектору на ещё один сезон точно хватило бы, но решили подстраховаться и купили летом новую. Такую же. Хотел правда взять их новую модель - Бриджстоун WRX, но интернет-магазин, в котором заказывал, не смог её поставить по заявленной цене.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Топанки для машины или во что переобуться (автомобильные шины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024