Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 03.05.2024, 22:38
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Топанки для машины или во что переобуться (автомобильные шины)
Топанки для машины или во что переобуться
engelДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:27 | Сообщение # 106
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Харьков Пол: Мужчина
главное чтобы шипы были поставлены на заводе.
 
steДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:21 | Сообщение # 107
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (130r)
КонтиАйсКонтакт не самые громкие среди шипованных
Согласен. Хакка 7-я была шумнее, когда выбирал между ними пару лет назад.
 
AksakalДата: Вторник, 08.10.2013, 17:48 | Сообщение # 108
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Мой выбор для московской зимы - Автошина BRIDGESTONE Blizzak REVO-2

215/60R16 95Q
 
casualsДата: Вторник, 08.10.2013, 22:32 | Сообщение # 109
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Aksakal, Резина не плохая,правда немного жесковата.
 
KyPIIaToBДата: Среда, 09.10.2013, 09:30 | Сообщение # 110
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
откатал прошлую зиму на michelin x-ice north 2, резиной не доволен, дикий пульсурующий гул.. очень раздражает.
Думаю о покупке хаки, или Goodyear Ultragrip Ice Arctic

Добавлено (09.10.2013, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата (GuLLLmaN)
Хранить колеса дома/ в общем коридоре - кощунство. Правильно Жена тебе сказала. На крайняк если не хочешь платить всегда можно оставить резину в гараже у друзей/знакомых

Только перед хранением, рекомендуется все же обработать их тем же силиконом, дабы резина не высыхала
 
PingvinДата: Среда, 09.10.2013, 09:33 | Сообщение # 111
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
У меня michelin x-ice north 2, и как то я не заметили какого то жуткого гула, шумит не сильнее чем хака 4 она была на предыдущей машине.
Липучки конечно шумят меньше но на то они и липучки. Пишут что на мишлене шипы вылетают, но за 1 сезон 3 шипа на 4-х колесах, считаю достойный результат.

Я выше рекомендовал липучку мишлен (она на служебной), себе беру шипы так как часто езжу в область и там шипы нужны.


Сообщение отредактировал Pingvin - Среда, 09.10.2013, 09:34
 
stasvolkДата: Среда, 09.10.2013, 12:44 | Сообщение # 112
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Город: Кривой Рог Пол: Мужчина
Поставил kumho kw31 до этого был ярым поклонником HOKIAN Hakkapelita R. Качеством доволен
 
steДата: Среда, 09.10.2013, 12:59 | Сообщение # 113
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (KyPIIaToB)
гул.. очень раздражает. Думаю о покупке хаки
Хакка - не лучший вариант с точки зрения акустического комфорта, что 7-я, что 8-я (сужу по тестам Авторевю этого и прошлого годов).
 
KyPIIaToBДата: Среда, 09.10.2013, 13:13 | Сообщение # 114
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Pingvin)
У меня michelin x-ice north 2, и как то я не заметили какого то жуткого гула, шумит не сильнее чем хака 4 она была на предыдущей машине.Липучки конечно шумят меньше но на то они и липучки. Пишут что на мишлене шипы вылетают, но за 1 сезон 3 шипа на 4-х колесах, считаю достойный результат.

Я выше рекомендовал липучку мишлен (она на служебной), себе беру шипы так как часто езжу в область и там шипы нужны.


возможно у них были какие то ревизии.. но я не первый пишу про этот гул, много отзывов про этот пульсирующий гул.
 
PingvinДата: Среда, 09.10.2013, 13:24 | Сообщение # 115
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата (KyPIIaToB)
но я не первый пишу про этот гул, много отзывов про этот пульсирующий гул.
Да, и я тоже читал эти отзывы, и очень удивлялся тому что у меня нет какого то ярко выраженного гула.
Я просто люблю мишлен, и летний и зимний. Поэтому брал основываясь на отзывы "ничего не гудит", и для себя не прогадал.
Опять таки многое зависит от машины и ее шумоизоляции. У меня Тигуан, катки 215/65 R16. Может так низкий профиль шумит, фиг знает.
От человека многое зависит, я знаю одного индивида который ВЧ трансформаторы слышит в любом приборе.
 
KyPIIaToBДата: Среда, 09.10.2013, 13:40 | Сообщение # 116
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Pingvin)
Да, и я тоже читал эти отзывы, и очень удивлялся тому что у меня нет какого то ярко выраженного гула.Я просто люблю мишлен, и летний и зимний. Поэтому брал основываясь на отзывы "ничего не гудит", и для себя не прогадал.
Опять таки многое зависит от машины и ее шумоизоляции. У меня Тигуан, катки 215/65 R16. Может так низкий профиль шумит, фиг знает.
От человека многое зависит, я знаю одного индивида который ВЧ трансформаторы слышит в любом приборе.

У меня шкода октавия, шумка у нас с тобой не отличается) 195х65 r15 штатный размер на зиму, а производство у тебя резины от куда? хотя я думаю разницы быть не должно, протектор один
 
PingvinДата: Среда, 09.10.2013, 13:47 | Сообщение # 117
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Производство, фиг знает не заморачивался,не забуду домой поеду посмотрю.
Профиль одинаковый, шумка одинаковая (на октавии может и получше будет), ширина шины меньше значит пятно контакта меньше- может из за этого. У меня боковины очень мягкие, а у Вас как?
 
KyPIIaToBДата: Среда, 09.10.2013, 14:33 | Сообщение # 118
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Pingvin)
Производство, фиг знает не заморачивался,не забуду домой поеду посмотрю.Профиль одинаковый, шумка одинаковая (на октавии может и получше будет), ширина шины меньше значит пятно контакта меньше- может из за этого. У меня боковины очень мягкие, а у Вас как?

Да тоже мягкие... шипов 8 штук вылетело на передке за сезон.. правда я ее наврено не сильно жалел.. тяжко трогаться зимой с турбиной без буксов было мне)
 
PafnutiiДата: Среда, 09.10.2013, 19:25 | Сообщение # 119
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
У меня зимняя резина : липучка STAR GUM , что за производитель не знаю .
Была в комплекте с машиной. Зиму отьездил , все О.К.
 
KyPIIaToBДата: Среда, 09.10.2013, 21:28 | Сообщение # 120
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Кто нить использовал гисловец? говорят, что очень комфортная резина, в плане шума
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Топанки для машины или во что переобуться (автомобильные шины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024