Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 18.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Функция TV
Функция TV
гагаринДата: Четверг, 29.10.2015, 12:29 | Сообщение # 31
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Покупайте как и все. На алиекспрес там они не дорого стоят DVB-T2. Зона покрытия очень даже по крайней мере я говорю про центральную Россию. Еще ко всему вы получаете девайс для просмотра фильмов с флешки. Единственная проблема это подключение к магнитоле. Надо знать распиновку контакотов и номера фишек. Про штатный не думайте даже, стоит как самолет а толку ноль.Если кому интересно могу поделится тех информацией подключения тв тюнера к rns.При чем работать он должен так же как штататный то есть не мешать камере заднего вида.
 
desanturaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:41 | Сообщение # 32
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Одесса Пол: Мужчина
Цитата samoyur ()
А кто нибудь в курсе какой ТВ тюнер точно подойдет к РНС ?
Естественно штатный тюнер,но ценник заоблачный! Подходит любой,подключается через видеоинтерфейс Куфатес или др.

Добавлено (09.11.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата гагарин ()
Покупайте как и все. На алиекспрес там они не дорого стоят DVB-T2. Зона покрытия очень даже по крайней мере я говорю про центральную Россию. Еще ко всему вы получаете девайс для просмотра фильмов с флешки. Единственная проблема это подключение к магнитоле. Надо знать распиновку контакотов и номера фишек. Про штатный не думайте даже, стоит как самолет а толку ноль.Если кому интересно могу поделится тех информацией подключения тв тюнера к rns.При чем работать он должен так же как штататный то есть не мешать камере заднего вида
Я себе подключил нештатный тв-тюнер,скажу что это не бюджетно,но всётаки. ТВ-тюнер заказывал на Али,подключал через видеоинтерфейс,всё работает,смотрю все программы которые транслируют + смотрю фильмы и слушаю музон с 500гб жесткого диска через этот тюнер

Добавлено (09.11.2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата kirillkolont ()
тв тюнер необходим DVT2, если подключать штатно к RNS 510, то тогда придется отключить камеру заднего вида
Не согласен,если подключить определённый модуль,то камера работает

Добавлено (09.11.2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата evgen-212 ()
Цитата kirillkolont ()тв тюнер необходим DVT2, если подключать штатно к RNS 510, то тогда придется отключить камеру заднего вида.
а что парралельно никак?
Всё подключается к видеовыходу РНСки и всё работает,парралельно ничего не подключается

Добавлено (09.11.2015, 20:38)
---------------------------------------------
Подключение нештатного ТВ-тюнера к РНСке версия Р
https://www.drive2.ru/l/6759638/

Добавлено (09.11.2015, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата HellFish ()
Подскажите как заставить показывать ТВ в движении?? метод решения с ДВД, не помог, хотя ДВД стало показывать!
Это зависит от прошивки РНСки или можно подключить модуль видео в движении
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Функция TV
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024