Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » На море автомобилем. (Отзывы об отелях, рекомендации,виньетки,страховки,цены...)
На море автомобилем.
NamikДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:38 | Сообщение # 61
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Значит успели перенастроить радары.
 
ZloRuДата: Среда, 11.09.2013, 01:41 | Сообщение # 62
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Женщина
Цитата (SeRuS)
неплохой сайт с отчетами о поездках - http://rutrassa.ru/forum/viewforum.php?f=7
Вот спасибо, действительно полезненько.
 
maxx115Дата: Среда, 11.09.2013, 23:31 | Сообщение # 63
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата (Namik)
Часто ли засады сейчас по М4? 14.09 предстоит поездка.
Я из Москвы выезжал в 23.00 к 5 утра проехал весь Воронеж,полицаи ночью спят,но камеры не дремлют.

Добавлено (11.09.2013, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (klukovkin)
Разрешили 130 км в час по всей М4?Мечтать не вредно)) Только по платным участкам и то вроде как не всем. Превышение скоростного режима на 20 км теперь не штраф. Можно в Воронежской области теперь превышать перед камерами)
Штрафы Воронеж собирает едва -ли не с каждой машины,камер много между отбойников с маскировочной сеткой.
 
klukovkinДата: Четверг, 12.09.2013, 09:33 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (maxx115)
Штрафы Воронеж собирает едва -ли не с каждой машины,камер много между отбойников с маскировочной сеткой.
Не пришло ничего после моего турне)) Камер хватает, не отрицаю. Но в связи с изменениями в ПДД от 1 сентября теперь превышение скорости до 20 км/ч штраф отменен.
 
DenisДата: Четверг, 12.09.2013, 19:12 | Сообщение # 65
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Ездил летом из Москвы в Лазаревское. Штрафы пришли только из Воронежской обл.  один туда и один обратно. Ехал с простым радар-детектором, который не обнаруживает стрелки.
 
evgen-212Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:57 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
сейчас нахожусь в Феодосии ехал из Москвы по симферопольке дорога не понравилась узкая одна полоса туда одна обратно освещения почти нет ! на границе 2 часа  в итоге выехал в 21 00 приехал в 16 00 по Украине дороги местами хорошие а местами как стиральная доска обратно думаю через Керчь паромом в Россию

VW PASSAT B6 2.0 FSI АКПП
 
maxx115Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:48 | Сообщение # 67
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата (klukovkin)
Не пришло ничего после моего турне)) Камер хватает, не отрицаю. Но в связи с изменениями в ПДД от 1 сентября теперь превышение скорости до 20 км/ч штраф отменен.
Я доехал до Краснодара за 14 часов,без антирадаров,но с POI. А Воронеж собирает основные штрафы на этой скорости,т.к. реально это самое популярное нарушение.
 
avgДата: Пятница, 13.09.2013, 11:54 | Сообщение # 68
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Вот чудак ездил, по крайней мере в бортовом журнале есть несколько записей 

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/uned/journal/
 
mikefunДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:39 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Ездил в Украину на машине.Большего всего расстроили не дороги,а ДАИ(местное ГАИ)!Инспекторы ДАИ оч любят Московские номера и задушевные разговоры smile
 
JerryДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:49 | Сообщение # 70
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Город: Воркута Пол: Мужчина
Был месяц назад на украине гаишники при виде на номерах слово rus  цепляются к любой мелочи.Я с собой вожу таблицу штрафов,а то накручивают по полной.
 
mikefunДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:55 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Картина маслом:во время путешествия к украинскому морю неоднократно на дороге встречал такую картину:местные гастролеры с элементами форменной одежды Державной Авто Инспекции(в джинсах- красавчеги),а также просто на нее похожей стоят на дороге.Машины тоже перекрашивают.Мне вот встретились сотрудники Добровольной Авто Инспекции biggrin .Даже шевроны не поленились нашить. Пытаются тормозить и  "добровольно"стричь гривны.Будьте внимательны!!!Было под г.Джанкоем.
 
JerryДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:45 | Сообщение # 72
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Город: Воркута Пол: Мужчина
Год назад ехал в крым под утро такие кадры замной на бмв ехали потом жезлом из окна махать начали остановился а они мне мол обгон в не положенном месте , а я не обгонял разошлись мирно когда спросил у них документы.
 
maxx115Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:53 | Сообщение # 73
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата (Jerry)
Год назад ехал в крым под утро такие кадры замной на бмв ехали потом жезлом из окна махать начали остановился а они мне мол обгон в не положенном месте , а я не обгонял разошлись мирно когда спросил у них документы.
Чудят чуваки,по хлеще чем внештатные помощники наших полицаев  biggrin
 
neytronДата: Вторник, 17.09.2013, 17:04 | Сообщение # 74
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Сколько раз ездил в на Азов (Геническ), и по Крыму в турне, Державная автоинспекция ни разу не останавливала.
 
j_carpenterДата: Вторник, 17.09.2013, 18:23 | Сообщение # 75
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Как лучше ехать в Ялту? Как дороги? Заранее спасибо!
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » На море автомобилем. (Отзывы об отелях, рекомендации,виньетки,страховки,цены...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024