Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Вторник, 19.03.2024, 06:19
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Проблема обновления прошивки RNS-510 (После установки прошивки 3810a не загружается русский язык)
Проблема обновления прошивки RNS-510
gleb04Дата: Среда, 13.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
RNS-510 на Туареге 2009 года. 7L6035680C, H11, HW C201. Прошивка 3810а встала без вопросов. В меню выбора языка появился русский, но при его выборе говорит, что загрузить не удалось. Попытки установить более новые версии типа 5269mtv, 5218, 4020 успехом не увенчались. Вроде пишет valid img, но в результате выдает error swl. РНСка сама работает, правда карты восточной Европы работают только с диска, на хард до конца не копируются. Прошивки брались и на старых дисках, с которых прошивался пассат и туран и записывались на новые болванки и -R и +R. И CDRWIN и IsoBuster и imgBurn. Вопрос- дело в качестве записи или нужно делать откат на 1200 и потом сразу 4020 или 5218? Или пробовать 3810 не а? Если откат, подскажите на какую надо вернуться и где ее взять. Потому как старые и именно для Туарега не нашел живые. Прошу меня извинить пишу первый раз, ответ на мою темку не нашел. Заранее спасибо.
 
VENOMДата: Среда, 13.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2078
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Видимо даже и не пытались искать да и читать тоже ... похожая тема уже ушла в архив ... там всего лишь 4 страницы, но советую их прочитать до конца.

mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
gleb04Дата: Среда, 13.11.2013, 19:30 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
Спасибо за ответ. Но уважаемый, Venom, или я туплю или комп, но чтобы я ни задавал в поиске, в ответ ничего не найдено. А вроде бы по многим тематическим форумам бродил, опыт кажется есть. А здесь только в ручном режиме. Поискал по веткам, но все только близко к моему случаю. А мне нужен совет. очень надеюсь, что не напрягаю (поскольку отношусь к вам с большим уважением) может хотя бы веточку или тему укажете где копать. В поиске даже слово архив ничего не дает. А по ссылке в вашем ответе общая тема. Хотя я продолжаю поиск в ручном режиме.
 
VENOMДата: Среда, 13.11.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2078
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Увы, но сайт настроен чтобы его читать, а поиск не рулит. Ссылку на тему указал, если не поняли то значит не внимательно читали.

- на B версию если желаете русский язык то устанавливайте 3810 (99.9% использовали прошивку без русского языка 3810A_NORU);
- если карты и прошивка не устанавливаются то причина в записи или в загрязненном приводе (инсталляция карт на хард от прошивки не зависит);
- прошивки и карты есть в блоге.



ТЕМА ЗАКРЫТА
Прикрепления: 5522763.jpg (126.7 Kb)


mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
gleb04Дата: Среда, 13.11.2013, 20:03 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Калининград Пол: Мужчина
Огромное спасибо! Именно этих кирпичиков-нюансов мне и не хватало для дальнейшего движения. Еще раз спасибо!
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Проблема обновления прошивки RNS-510 (После установки прошивки 3810a не загружается русский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024