Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Вторник, 19.03.2024, 05:52
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Музыка с телефона через BT
Музыка с телефона через BT
Vladimir11Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Солнечногорск Пол: Мужчина
Всем привет. 
Вопрос у меня следующий: как сделать активной кнопку блютуз на RNS-510? 
Имею RNS-510 (5274) 3T0 035 680G  HW vehicle 0xc801  HW radio 0006, блок BT (информации по версии не знаю), сопряжение с телефоном работает, громкая связь присутствует, но помимо этого хотел бы проигрывать музыку с телефона через BT, но иконка на экране RNS-510 не активна (на неё нельзя нажать)
Надеюсь, доходчиво объяснил суть вопроса smile
 
loleg66Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:20 | Сообщение # 2
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Ступино Пол: Мужчина
Цитата Vladimir11 ()
Всем привет. Вопрос у меня следующий: как сделать активной кнопку блютуз на RNS-510? Имею RNS-510 (5274) 3T0 035 680G HW vehicle 0xc801 HW radio 0006, блок BT (информации по версии не знаю), сопряжение с телефоном работает, громкая связь присутствует, но помимо этого хотел бы проигрывать музыку с телефона через BT, но иконка на экране RNS-510 не активна (на неё нельзя нажать) Надеюсь, доходчиво объяснил суть вопроса
Привет. У меня с Самсунгом и Айфоном музыка по ВТ играет. Попробуй покапаться с телефоном.
 
SlonДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:43 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Уфа Пол: Мужчина
Проверь соответствующий профиль ВТ-audio в телефоне.
У меня НТС прекрасно работает, ВТ к РНС-510 ставил в Москве
у партнера Тигуан -клуба на Щелковском шоссе. ВТ модуль с
русским голосовым управлением, модель не знаю т.к. все работает,
что было продемонстрировано сразу после установки.
 
Vladimir11Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:54 | Сообщение # 4
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Солнечногорск Пол: Мужчина
Мне кажется, что проблема в блоке ВТ, а точнее в версии. Вот кто бы подсказал где глянуть версию и какие поддерживают воспроизведение. У меня ВТ работает, но музыку не воспроизводит (кнопка не активна)
 
wetalproДата: Вторник, 23.09.2014, 14:21 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата Vladimir11 ()
Мне кажется, что проблема в блоке ВТ, а точнее в версии. Вот кто бы подсказал где глянуть версию и какие поддерживают воспроизведение. У меня ВТ работает, но музыку не воспроизводит (кнопка не активна)

Справа под пассажирским сидением блок BT. Посмотри там версию.

Тут на сайте можешь узнать что поддерживает конкретно твой BT http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Telephone_Retrofitting

Если поддержка A2DP у него есть, тогда можно слушать музыку.
 
Vladimir11Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:16 | Сообщение # 6
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Солнечногорск Пол: Мужчина
Цитата wetalpro ()
Справа под пассажирским сидением блок BT. Посмотри там версию.
Спасибо!!! Завтра гляну
 
KirantДата: Четверг, 25.09.2014, 01:00 | Сообщение # 7
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
100% дело в версии блока!!!
 
MBKДата: Четверг, 25.09.2014, 14:43 | Сообщение # 8
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Как вариант еще в телефоне в настройках блютуса можно выключить передачу мультимедия на громкую связь, но правда при первом сопряжении это всегда включенно.
 
AndrewDMДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:10 | Сообщение # 9
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
попробуйтее сначала в плеере телефона включить музыку и потом нажимать кнопеу с пиктограммой блютуза на рнске
 
HiFiДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:13 | Сообщение # 10
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Можно зайти в bluetooth устройство на телефоне (RNS) и там проверить. Должно быть 2 галочки: на громкую связь и на  Car Audio
 
ВовчикДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата HiFi ()
Можно зайти в bluetooth устройство на телефоне (RNS) и там проверить. Должно быть 2 галочки: на громкую связь и на Car Audio
+1.
Заходим в меню на MFA и в разделе блютус ставим галку напротив пункта типа "проигрывание аудифайлов с телефона по блютус". Т.е при подключение телефона к РНС будет автоматом подхватываться и весь музон с мобилы. Тачкнопка на РНС при этом станет активной.
 
evgen-212Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:56 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Vladimir11 ()
Всем привет.  Вопрос у меня следующий: как сделать активной кнопку блютуз на RNS-510? 
Имею RNS-510 (5274) 3T0 035 680G  HW vehicle 0xc801  HW radio 0006, блок BT (информации по версии не знаю), сопряжение с телефоном работает, громкая связь присутствует, но помимо этого хотел бы проигрывать музыку с телефона через BT, но иконка на экране RNS-510 не активна (на неё нельзя нажать)
Надеюсь, доходчиво объяснил суть вопроса
заходим в меню телефона  блютуз далее медиаплеер далее ищим устройство и сопрягаем его при этом в тел активируем видимость! все....


VW PASSAT B6 2.0 FSI АКПП
 
VernicДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:59 | Сообщение # 13
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
У меня сони експерия. ничего специального для сопряжения не делал. подключаешь телефон, потом он что то спрашивает про доступ к файлам и все. нажимаешь на экране на блютуз, потом плей. на мобиле само запускается, то что последнее слушал. выходишь из машины пелеер в телефоне становиться на паузу, если обратно сесть в машину, то заиграет вообще само. Сейчас блок с цифрой 7,  до этого был 3. разница в том, что на экране магнитолы не работало меню телефона. а музыка играла точно также.
 
SS-EagleДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:26 | Сообщение # 14
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Город: Курск Пол: Мужчина
там дело еще может в том, если у топикстартера яблофон, то с ios8 нельзя теперь проигрывать музыку с трубки через синий зуб через a2dp. на ios7 можно было, а с 8ой нет. сам к своему синему зубу штатному цеплял нокии/сони/нтс без проблем воспроизводит, а вот с яблофоном проблема. ни в какую. громкая связь работает, а именно в профиле в телефоне нет для вопроизведения по синему зубу... это на форумах нерусскоязычных муссировалось одно время.
 
AlexOДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:11 | Сообщение # 15
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата SS-Eagle ()
там дело еще может в том, если у топикстартера яблофон, то с ios8 нельзя теперь проигрывать музыку с трубки через синий зуб через a2dp. на ios7 можно было, а с 8ой нет.
Был 5й с 7 и 8 iOS, сейчас 6й с 8 iOS. Никаких проблем с проигрыванием музыки через ВТ не было.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Музыка с телефона через BT
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024