Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Проблема с Головным Устройством
Проблема с Головным Устройством
hfДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:18 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Добрый вечер.Понимаю, у меня немного другая тематика.. Но может быть вы мне сможете помочь.
Проблема у меня в следующем: купил с рук RCD 510 и поставил в авто. Сеат Леон 2008 года (дорестайл). Так вот, после подключения шлейфа к магнитоле, издается звук работы сд-чейнждера, затем все умолкает. А экран как не включался, так и не включается. Через ваг ком 12.12 магнитолу видит в 56 блоке, при изменении битов пишет, что все сохранил. Но по факту ничего не сохраняет. Магнитола теплая после езды, но не включается. Никак не могу разобраться с проблемой.
 
serega11Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:14 | Сообщение # 2
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
А у продавца магнитола работала? Сдаётся мне, что напарили Вам хлам...
 
PartizanskyДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:15 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Город: Тольятти Пол: Мужчина
Если вернуть неисправный аппарат возможности нет, то его следует открыть, вытащить 6 дисковый чейнджер и посмотреть-покачать шлейф идущий от дисплея к материнской плате. Как разобрать написано здесь http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=13246

Сообщение отредактировал Partizansky - Понедельник, 02.03.2015, 14:21
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Проблема с Головным Устройством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024