Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Проблема с установкой карт на RNS510 (Проблема с установкой карт)
Проблема с установкой карт на RNS510
TaPaCiKДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Здравствуйте, у меня Skoda Octavia II c Columbus R510 фото с версиями оставлю в конце. Я б хотел обновить карты, у меня сейчас стоит Западная Европа V2 CD_6160. Пробовал установить Восточная Европа V12 CD_8196 и не получается. Когда вставляю диск то пишет что не может прочитать диск. Кто может помочь? Мб. нужно прошивку для начала выше установить? (если да, то какую? и нужно ли постепенно обновлять?(один парень написал у вас на форуме: Поставь сперва 1100, потом 3810а, затем 4020а. И будет тебе счастье.))



Сообщение отредактировал TaPaCiK - Понедельник, 31.08.2015, 16:37
 
RobinДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:54 | Сообщение # 2
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата TaPaCiK ()
один парень написал у вас на форуме: Поставь сперва 1100...

а еще один умный парень написал в блоге с картами: "Установка навигационных карт от прошивки не зависит."
)))

а вообще проблема либо в криво записанном диске либо в приводе RNS (требуется чистка лазера).
некоторую информацию можешь получить здесь или здесь.
тему закрываю, т.к. множество раз данный вопрос на форуме обсуждался.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Проблема с установкой карт на RNS510 (Проблема с установкой карт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024