Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 07:14
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Фонит микрафон (При включении габаритов фонит микрафон)
Фонит микрафон
OberonДата: Вторник, 19.12.2017, 14:29 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Всем здравствуйте.
Может кто сталкивался с проблемой фонящего микрафона?
Суть такова, поставил себе плафон он Passat W8, где есть подсветка кнопок потолочного плафона и там же горят два диода подсветки для атмосферы.
Подключил всё как надо к переключателю света. Но засада в том, что там же стоит микрафон от РНС-510 и при включении габаритных огней, начинает работать подсветка в плафоне и при разговоре по БТ идёт сильный фон.
Помогите господа. БТ для меня важнее подсветки и я её отключил, но хочется что-бы она работала.
 
pilson66Дата: Среда, 20.12.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Можно попробовать поставить простенький LC фильтр на входе подсветки плафона. Я так избавился от наводок на радио, когда поставил LED лампы в задние поворотники.
 
hkkДата: Суббота, 15.12.2018, 12:34 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Город: New York Пол: Мужчина
смотрите разъем подключения микрофона. Скорре там поврежден выходящий провод. У меня было что то подобное.
 
bdv-mailДата: Пятница, 21.12.2018, 17:25 | Сообщение # 4
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Проблема в проводке, на сайте клуба пассат несколько дней назад читал про этот баг.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Фонит микрафон (При включении габаритов фонит микрафон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024