Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Вопросы, вопросы и еще раз вопросы (кому написать и куда обратиться)
Вопросы, вопросы и еще раз вопросы
VENOMДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Уважаемые форумчане!!!
Хочу отметить, что многие пользователи сайта не любят писать на форуме, особенно новоприбывшие...
Мне в личку часто поступают однотипные вопросы содержания: "помоги, подскажи, где найти, дайте скачать..." и тому подобное...
Встречаются вопросы достаточно актуального характера, но много однотипных, которые уже неоднократно обсуждались на форуме и от вас требуется лишь почитать и изучить тематики сайта...
Посему, прошу у кого возникают вопросы касательно тематики сайта их задавать и обсуждать на форуме, без стеснения...
Во-первых это удобнее и кроме этого считаю, что мое мнение не всегда может быть рациональным и лучшим, а совместными усилиями поможем не только лично вам!
Задавая вопрос кому-то в личку, Вы обязываете (в какой-то степени) этого конкретного человека потратить время и дать Вам ответ.
Оставив сообщение на форуме даете возможность ответить Вам любому, кто имеет время, знания и опыт.
Особенно обращаю внимание любителей писать и просить ссылки на прошивки, карты и прочее - НЕ ПРОСИТЕ если в описании прямо не сказано за этим обращаться лично ко мне или к автору поста.

Ещё раз Убедительная просьба!
Не ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ С ПРОСЬБАМИ и ВОПРОСАМИ если это напрямую не связано с работой сайта и необходимостью моего вмешательства!!!
Форум для этого именно и создан чтобы на его страницах спрашивать и общаться!!!
- вопросы старайтесь оставлять согласно уже существующих тем или при необходимости создаем новую если актуальный вопрос еще не обсуждался. В противном случаи такие темы и вопросы будут удалятся без их обсуждения и рассмотрения.
Думаю, что вы все меня правильно поняли и надеюсь все обиды останутся при вас если личные обращения с нехарактерными обращениями останутся без ответа...

И не забываем про "Правила форума"




mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Вопросы, вопросы и еще раз вопросы (кому написать и куда обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024