Меню сайта
Банер
Гид по блогу
[16.06.2011]
Внимание! Приобретение RNS510 у барыги (по примеру - iridium) (2)
[17.07.2011]
Разъемы и номера деталей (31)
[14.10.2011]
Изменяем окно приветствия. (14)
[14.10.2011]
Необходимый софт и с чем можно столкнутся. (32)
[15.02.2017]
Прошивки для навигационных устройств. (224)
[16.02.2017]
Навигационное устройство RNS-510/Columbus (11)
[30.11.2018]
Персональные точки интереса. (230)
[01.12.2018]
Карты. История картографии для RNS510. Архив карт (306)
Гид по форуму
  • Becker MAP PILOT Europe Map Package 2018/2019 V17.0 [Q4/2017 (6)
  • RCD-330G описание (42)
  • Вопросы по прошивке Американской RNS-510 (75)
  • RNS-510 new (94)
  • OPEL/Chevrolet Navi600/Navi900 2020 (0)
  • Карта Garmin Томтом (None Live) + карта Европы 10.35 (0)
  • Carminat Tomtom (None Live) + Europe 10.20 map 10.25 map (3)
  • Радионавигационная система RNS 510 (4335)
  • Volkswagen (59)
  • проблема с обновлением карт (130)
  • Мини-чат
    Статистика
    98thrxse
    Поиск
    Пятница, 22.11.2019, 02:43
    Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Mobilis
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Robin  
    Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Вопросы, вопросы и еще раз вопросы (кому написать и куда обратиться)
    Вопросы, вопросы и еще раз вопросы
    VENOMДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:45 | Сообщение # 1
    Солнце
    Статус: Оффлайн
    Уважаемые форумчане!!!
    Хочу отметить, что многие пользователи сайта не любят писать на форуме, особенно новоприбывшие...
    Мне в личку часто поступают однотипные вопросы содержания: "помоги, подскажи, где найти, дайте скачать..." и тому подобное...
    Встречаются вопросы достаточно актуального характера, но много однотипных, которые уже неоднократно обсуждались на форуме и от вас требуется лишь почитать и изучить тематики сайта...
    Посему, прошу у кого возникают вопросы касательно тематики сайта их задавать и обсуждать на форуме, без стеснения...
    Во-первых это удобнее и кроме этого считаю, что мое мнение не всегда может быть рациональным и лучшим, а совместными усилиями поможем не только лично вам!
    Задавая вопрос кому-то в личку, Вы обязываете (в какой-то степени) этого конкретного человека потратить время и дать Вам ответ.
    Оставив сообщение на форуме даете возможность ответить Вам любому, кто имеет время, знания и опыт.
    Особенно обращаю внимание любителей писать и просить ссылки на прошивки, карты и прочее - НЕ ПРОСИТЕ если в описании прямо не сказано за этим обращаться лично ко мне или к автору поста.

Ещё раз Убедительная просьба!
    Не ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ С ПРОСЬБАМИ и ВОПРОСАМИ если это напрямую не связано с работой сайта и необходимостью моего вмешательства!!!
    Форум для этого именно и создан чтобы на его страницах спрашивать и общаться!!!
    - вопросы старайтесь оставлять согласно уже существующих тем или при необходимости создаем новую если актуальный вопрос еще не обсуждался. В противном случаи такие темы и вопросы будут удалятся без их обсуждения и рассмотрения.
    Думаю, что вы все меня правильно поняли и надеюсь все обиды останутся при вас если личные обращения с нехарактерными обращениями останутся без ответа...

И не забываем про "Правила форума"

mobilis.name
    Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема

Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Вопросы, вопросы и еще раз вопросы (кому написать и куда обратиться)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2019