Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Многоканальное аудио (ADVD, DTS,SACD и прочие непонятные буквы)
Многоканальное аудио
spacerДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:28 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Город: Кемерово Пол: Мужчина
SuperAudioCD шифрованный формат, просто так не копируется... там еще и некий контрольный "ключ" пишется, который позволяет отличить копию от оригинала. В общем с SACD не все так просто... по этому лучше и проще dvd-audio.
 
VENOMДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:01 | Сообщение # 17
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
в том то интерес, что на компе этот же диск через фобар воспроизводит, а вот на DVD с поддержкой SACD глухарь dry

mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
BasilДата: Четверг, 06.06.2013, 13:49 | Сообщение # 18
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
У меня есть несколько DVDA. RNS и обычная (не Dynaudio) система в машине.
Диск воспроизводится нормально, как в режиме DTS 5.1, так и PCM 2.0,
но! на диске есть тест DTS, где последовательно проверяется каждая из колонок..
RNS режет звук до простого стерео (( А колонок то 4 (8 с пищалками) - неужто не могли хотя-бы 4 честных канала воспроизводить?
 
AgamemnonДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:40 | Сообщение # 19
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Basil)
У меня есть несколько DVDA. RNS и обычная (не Dynaudio) система в машине. Диск воспроизводится нормально, как в режиме DTS 5.1, так и PCM 2.0,
но! на диске есть тест DTS, где последовательно проверяется каждая из колонок..
RNS режет звук до простого стерео (( А колонок то 4 (8 с пищалками) - неужто не могли хотя-бы 4 честных канала воспроизводить?
С Dynaudio все то же самое. Правда, диска с тестом у меня нет, но на слух все те же 2 канала. Попробовал несколько дисков c: DTS 5.1, DTS 5.0, Dolby Digital 5.1 и 5.0. На мой вкус лучше звучит DTS. Разница с mp3 ощущается, но не настолько явно, как ожидал.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Многоканальное аудио (ADVD, DTS,SACD и прочие непонятные буквы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024