Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dima7611168772  
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Peugeot / Citroen навигация GPS » WipNav / MyWay 2019.1 (адаптированные карты BMW) (система карты)
WipNav / MyWay 2019.1 (адаптированные карты BMW)
dima7611168772Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 11:31 | Сообщение # 1
Знаменитый
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Оффлайн
Город: Strasbourg Пол: Мужчина
WipNav / MyWay 2019.1 (адаптированные карты BMW)
Новые карты RNEG West EU 2019.1:

- Будьте осторожны с этими оригинальными картами BMW, адаптированными к WipNav / MyWay!
- Я не могу нести ответственность за сбои в работе вашей навигационной системы.
- У меня есть только ссылка!

Только для навигационной системы WipNav / MyWay!

Неофициальная картография с версии 2016.2, которая работает, но с некоторыми дисфункциями.

Будьте терпеливы, новое картирование для RT6 / SMEG должно прибыть в конце декабря 2018 года

карты BMW Western Europe Motion 2019-1. Он работает на 100%:
- подробная карта стран Западной Европы (в частности, Франция и соседние страны): ОК
- страны Восточной Европы (основные оситолько): ОК (не спрашивайте меня, какие страны детализированы или нет, я не тестировал их один за другим)
- POI: ОК (к 2015 году, то есть к последней из официальных официальных карт PSA 2016-2)
- Zoom: OK (обратите внимание, однако, медленная реакция дисплея при масштабировании и уменьшении)
- создание маршрута с адреса или POI: OK
- отображение Символы с фокусом на карте: OK

Только отображение текущего имени канала (внизу экрана gps) не обрабатывает акцентированные символы

Доступно только для пользователей
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Peugeot / Citroen навигация GPS » WipNav / MyWay 2019.1 (адаптированные карты BMW) (система карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024