Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dima7611168772  
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Toyota/ Lexus навигация /GPS » Toyota - Lexus (Subaru) V22 23/03/2018 (карты)
Toyota - Lexus (Subaru) V22 23/03/2018
dima7611168772Дата: Четверг, 12.04.2018, 23:12 | Сообщение # 1
Знаменитый
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Оффлайн
Город: Strasbourg Пол: Мужчина
Toyota - Lexus (Subaru) V22 Oz/Nz   23/03/2018

диски для записи Re-burn using DVD-R SL or DVD+R DL.

два постера  от пользователей как правильно записывать

что я сделал.DVD отлично работает для моей Toyota Kluger Grande 2005, у меня также был обходной путь для файла LOADING.KWI. Это то, что я сделал из информации, собранной в этой теме:1. Загрузите iso-файл «Whereis v20 Toyota Australia - NZ 2014» из общего торрента. Этот файл нельзя записать на обычный 4.7GB DVD, поскольку он слишком велик, и люди предложили удалить файл LOADING.KWI, это нормально, но мы можем сделать немного больше.2. Используйте PowerISO, чтобы открыть iso-файл (оригинал) и удалить LOADING.KWI и сохранить его как новый файл iso 1. (PowerISO был поделился кем-то из этой темы, спасибо за это!).3. Используйте ImgBurn для записи этого нового файла iso 1 на DVD + R 4.7GB со скоростью x4 (называемый DVD 1 без LOADING). (Бесплатно по адресу http://www.imgburn.com/)  4. Снова, используйте PowerISO, чтобы открыть iso-файл (Оригинал) и удалить файл POISR001.IDX (в IDX forder, я думаю, он хранит точки интереса) и сохранить его как новый файл iso 2.5. Используйте ImgBurn для записи этого нового файла iso 2 на другой DVD + R 4.7GB со скоростью x4 (называемый DVD 2 без POI).6. Сначала поставьте «DVD 2 без POI» в автомобиль, он загружается в (в том случае, когда LOADING.KWI там) и работает отлично. Однако некоторые POI могут отсутствовать.7. Замените DVD 2 на «DVD 1 без ЗАГРУЗКИ», поскольку загрузка была сделана до этого, этот DVD просто работает без проблем, не пропуская ничего !!
Получил мне двойной слой DVD + R и сжег файл .iso на нем, и все работает нормально.Я использовал ImgBurn 2.5.6.0, и он начал с жалобы на то, что сломанный слот, полученный из файла MDS, не был на правильной границе.Я вручную установил его на 1261456, как он предложил, а затем никаких других проблем не было.

Мой автомобиль - модель Toyota Camry Azura 2002 (MCV36R). Эта загрузка заняла около 12 часов (используется клиентский клиент bittorrent). Так как это не подходит для одного слоя DVD + R, я сгорел на двухслойном DVD со скоростью 4X, что заняло около 5 часов. Как только я попытаюсь в своей машине, он сказал «Нет данных карты». Поскольку мой автомобиль старше, он не мог читать DL DVD (я думаю). Затем я сжег в обычный DVD-R с горелкой «poweriso» (которую можно скачать) после удаления «LOADING.KWI». Сжигание с помощью poweriso со скоростью 16 раз (по умолчанию) заняло всего 5 минут для записи. Некоторые люди рекомендуют записывать с низкой скоростью, иначе DVD не будет работать. Моя хорошо. Он работает отлично. Я могу порекомендовать это для моделей моделей 02-06, поскольку они, возможно, не читают DVD с двойным слоем. Если кто-либо может идентифицировать данные карты Новой Зеландии и удалить ее, то нет необходимости удалять файл «LOADING.KWI». Я уже использовал карту V19, в которой был загружен файл «LOADING.KWI» такого же размера, который загружается в память компьютера с GPS-GPS после того, как вы добавите новое обновление MAP. Этот файл должен запускать базовый SW, который всегда хранится в системной памяти GPS. ура

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал dima7611168772 - Четверг, 12.04.2018, 23:14
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Toyota/ Lexus навигация /GPS » Toyota - Lexus (Subaru) V22 23/03/2018 (карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024