Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dima7611168772  
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Alfa Romeo-Fiat-Lancia /GPS » uConnect MAP обновление 2018 (система карты)
uConnect MAP обновление 2018
dima7611168772Дата: Пятница, 25.01.2019, 13:15 | Сообщение # 1
Знаменитый
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Оффлайн
Город: Strasbourg Пол: Мужчина
uConnect MAP обновление 2018

Для всех тех, кто все еще пользуется версией прошивки uConnect 6.5 v17.07.55 или более ранней версии, я предлагаю вам «джейлбрейк», теперь вы можете обновить свои карты до последних версий (в настоящее время предлагается 2018Q3 в моей упаковке). Я должен предупредить вас, хотя процесс может занять много времени! 

Для тех из вас, кто обновил ваш uConnect до v17.35.41 или v18, я все еще работаю над тем, как их обновить, FCA / Alfa изменила блокировки этим обновлением!

Для полного обновления ЕС, если вы будете полностью следовать моим инструкциям, это займет ок. 4 часа, в течение которых ваш uConnect должен оставаться включенным. Это время может быть значительно сокращено путем обновления только той страны или стран, которые вам нужны, или, если вы чувствуете себя смелым, пропустив Шаг 1. 

Необходимые файлы / элементы: 
uConnect 6.5 с версией v17 или более старой прошивкой - теперь также поддерживаются Fiat и Jeeps! 
Не менее 8 Гб USB-накопителя ***, желательно с мигающим светодиодным индикатором, чтобы вы могли видеть доступ к файлам *** 
Файлы с 
Доступно только для пользователей

Этап 1 - Резервное копирование файлов 

Подготовка: 
Загрузка: 
1 Magic -Alfa pre UPD.zip -Для Alfa 
1 Magic -Fiat & Jeep pre UPD.zip -Для Fiat / Jeep 
2 Backup.zip 

Процесс
1. Загрузите и разверните «1 Magic.zip» и «2 Backup.zip» 
2. Скопируйте содержимое в корневой каталог USB-накопителя 
3. Запустите автомобиль и дайте загрузке uConnect (подождите около 5 минут для полной загрузки) 
4. Подключите и ПОДОЖДИТЕ, uConnect, похоже, ничего не делает, но если вы используете USB с индикатором, вы должны увидеть его мигание при активности файла 
5. Через некоторое время в моем случае это заняло 1 час 25 минут. 
На первом этапе должно появиться окно с сообщением об обновлении, на которое вы ДОЛЖНЫ ответить НЕТ 6. Отключите USB и выключите и снова включите uConnect *. 

После этого у вас есть резервная копия всех файлов системы и карты, которые мы собираемся изменить на вашем компьютере. Uconnect. 
Держите их в безопасности!
Либо используйте второй USB для этапа 2, сохраните папку с резервной копией на своем компьютере или, если вам нравится я, и используйте USB-накопитель на 16 Гб, вы можете оставить его там, где он есть. 

Теперь я загрузил копии официальных пакетов карт ЕС из (A) 2013, 2015 и 2017 годов, которые должны функционировать в качестве резервной копии или официального обновления для всех, кто в них нуждается. 

Этап 2 - Модифицируйте свой uConnect 

Prep: 
Download: 
1 Magic.zip - У вас уже должно быть это, если вы завершили Этап 1 
D Пользовательские ЕС 2018 HNEU2018Q3.zip - Полный ЕС 
или 
D Пользовательские Великобритания 2018 HNUK2018Q3.zip - Только Великобритания 
D FR Custom 2018 HNFR2018Q3.zip - Только Франция 
D DE Custom 2018 HNDE2018Q3.zip - Только Германия 
D IT Custom 2018 HNIT2018Q3.zip - Только Италия
*** В скором времени появятся только обновления для других стран. *** 
Или 
ЕС 2013 оригинал NQEU2012Q4.zip - Карты 2013 года, оригинал ЕС, выпуск 
ЕС, обновление 2015 года HMEU2014Q2.zip - Возвращение на склад с картами 2015 года 
ЕС Обновление 2017 HMEU2015Q4.zip - новые файлы оригинальной карты, выпущенные в 2017 году 

Процесс 
1. Загрузите и раскройте «1 Magic.zip» и «D XX Custom 2018 HN… .zip» 
2. Скопируйте содержимое в корневой каталог USB-накопителя 
3. Заведите автомобиль и дайте uConnect загрузиться (подождите около 5 минут для полной загрузки). 
4. Подключите и ПОДОЖДИТЕ, uConnect ничего не будет делать, но если вы используете USB с подсветкой, вы сможете увидеть его. мигает с активностью файла
5. Через некоторое время, в зависимости от используемого файла «D» - Если страна упаковывает только ок. 15 минут, если полный ЕС, то ок. 2h, должно появиться окно с сообщением об обновлении, на которое вы ДОЛЖНЫ ответить НЕТ 
6. Потяните USB и выключите и снова включите uConnect * 

Если все прошло хорошо, у вас теперь будет uConnect 6.5 с обновленными картами!
 
IrunkaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:55 | Сообщение # 2
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Женщина
Здраствуйте. а как на счет Мазерати 2014. там такая же система. подойдет мне ?
 
Анатоль9709Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:04 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Киев Пол: Мужчина
Добрый день. а для Uconnect 8.4 алгоритм и файлы тебе?
 
tobiklvivДата: Четверг, 24.12.2020, 15:31 | Сообщение # 4
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Доброго дня , по FCA группе есть ресурсы с новыми картами и софтом для авто с американского рынка 2018+ ?
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Alfa Romeo-Fiat-Lancia /GPS » uConnect MAP обновление 2018 (система карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024