Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 21:17
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Телефония (про телефоны смартфоны и другие средства связи)
Телефония
AHTAPECДата: Суббота, 19.10.2013, 19:07 | Сообщение # 211
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата SergDN ()
НТС был супер во время windows mobile... с андроидом у него как то не заладилось с самого начала - пропала фишка ввиде сенс, точнее она стала у всех и переплачивать за НТС уже никто не хотел...
Примерно так и считал до выхода HTC One, он же оправдал все ожидания в течении последнего полугода smile
 
AcademiCДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:11 | Сообщение # 212
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата AHTAPEC ()
Примерно так и считал до выхода HTC One, он же оправдал все ожидания в течении последнего полугода
Аппарат хороший, главное чтобы с корпусом проблем не было... а то как-то резко это становится негарантийным случаем...
 
Sergey566Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:23 | Сообщение # 213
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата SergDN ()
НТС был супер во время windows mobile... с андроидом у него как то не заладилось с самого начала - пропала фишка ввиде сенс, точнее она стала у всех и переплачивать за НТС уже никто не хотел...
Это точно. Да и дизайн, раньше лучше был
 
AHTAPECДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:11 | Сообщение # 214
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата AcademiC ()
Аппарат хороший, главное чтобы с корпусом проблем не было... а то как-то резко это становится негарантийным случаем...
Буду верить в лучшее, да и к вещам отношусь всегда аккуратно! Как-никак прежний HTC 4 года прожил, а сейчаспросто убран в шкаф smile
 
ABДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:41 | Сообщение # 215
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
HTC One S - на сегодняшний день лучшее по соотношению цена/качество
Пусть и не последний писк...

Добавлено (20.10.2013, 17:41)
---------------------------------------------
очень хочется карты 8049 попробовать sad

 
AHTAPECДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:56 | Сообщение # 216
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата AB ()
HTC One S - на сегодняшний день лучшее по соотношению цена/качество
По цене/качеству аппарат бузусловно зачётный! Но дизайн всё же а-ля Самсунг и прочие, именно поэтому в том числе прошлогодняя линей HTC меня не впечатлила в отличие от нынешней...
 
JimBeamДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:51 | Сообщение # 217
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Да, ребята.... У ХТС ВСЕГДА были и есть проблемы с энергопотреблением, схемная часть у него не оптимизирована.
Мое имхо - у андроида сейчас два лидера - гнусмас и тетка. Все остальное - на любителя съэкономить. 
За гнусмас не скажу - как то у меня с ним исторически не складывается, да и кислотный амолед недолюбливаю, а теткины Z, Z1, ZL и SP с аккумулятором от 2300 ПРЕВОСХОДНЫ!!!
 
AHTAPECДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:07 | Сообщение # 218
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата JimBeam ()
Да, ребята.... У ХТС ВСЕГДА были и есть проблемы с энергопотреблением, схемная часть у него не оптимизирована. Мое имхо - у андроида сейчас два лидера - гнусмас и тетка. Все остальное - на любителя съэкономить.
За гнусмас не скажу - как то у меня с ним исторически не складывается, да и кислотный амолед недолюбливаю, а теткины Z, Z1, ZL и SP с аккумулятором от 2300 ПРЕВОСХОДНЫ!!!
К счастью в этом году у HTC ситуация с аккумуляторами куда лучше прошлогодней...и сравнимо с другими флагманами.
я специально ждал когда выйдут все три флагмана от самсунга соньки и хтц, чтобы самому сравнить живьём...для меня у самсунга в минусе сразу же оказался дизайн...ну и разве что цвета экрана и сам тачвиз на любителя....сонька Z красива внешне, но в руках уж больно крупная, ZL по этому параметру явно удобнее, но у обоих экран мягко говоря не айс по углам обзора, поэтому и выбрал наиболее сбалансированный для меня HTC, из недостатков разве что отсутствиекарты памяти, но и то для меня не смертельно и 32Гб вполне устаивают....


Сообщение отредактировал AHTAPEC - Воскресенье, 20.10.2013, 20:08
 
Sergey566Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:26 | Сообщение # 219
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата AHTAPEC ()
К счастью в этом году у HTC ситуация с аккумуляторами куда лучше прошлогодней...и сравнимо с другими флагманами. я специально ждал когда выйдут все три флагмана от самсунга соньки и хтц, чтобы самому сравнить живьём...для меня у самсунга в минусе сразу же оказался дизайн...ну и разве что цвета экрана и сам тачвиз на любителя....сонька Z красива внешне, но в руках уж больно крупная, ZL по этому параметру явно удобнее, но у обоих экран мягко говоря не айс по углам обзора, поэтому и выбрал наиболее сбалансированный для меня HTC, из недостатков разве что отсутствиекарты памяти, но и то для меня не смертельно и 32Гб вполне устаивают....
Надо было ждать: SGN 3 или Sony Xperia Z1. Note 3 шикарный)
 
AHTAPECДата: Суббота, 26.10.2013, 07:48 | Сообщение # 220
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Sergey566 ()
Надо было ждать: SGN 3 или Sony Xperia Z1. Note 3 шикарный)

Спору нет, телефоны отличные!
Но во-первых ждать не хотел ещё полгода ибо так можно вечно откладывать smile
во-вторых размеры этих смартфонов для меня великоваты, а в-третьих металл в руке лично меня гораздо больше радует чем пластик или стекло, ИМХО!


Сообщение отредактировал AHTAPEC - Суббота, 26.10.2013, 09:08
 
PhOzhДата: Суббота, 26.10.2013, 19:08 | Сообщение # 221
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Я по молодости покупал последние модели siemens после их выхода) Как женился, хожу со старым sony erricson...
 
venustorДата: Суббота, 26.10.2013, 21:33 | Сообщение # 222
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Использую обычный андроид, и ничего

Добавлено (26.10.2013, 21:33)
---------------------------------------------
SGS4 отличный аппарат, только привязан к зарядке

 
Sergey566Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:26 | Сообщение # 223
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата AHTAPEC ()
Спору нет, телефоны отличные! Но во-первых ждать не хотел ещё полгода ибо так можно вечно откладывать
во-вторых размеры этих смартфонов для меня великоваты, а в-третьих металл в руке лично меня гораздо больше радует чем пластик или стекло, ИМХО!
Ну да) За ними не угонишься  smile
 
ViP®Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:56 | Сообщение # 224
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Город: Краснодар Пол: Мужчина
Статистика продаж смартфонов за 2 квартал 2013 года - люди голосуют кошельком:
http://www.iguides.ru/news/ios/IDC_smartphone_sales_for_the_second_quarter_of_2013/
 
Sergey566Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:32 | Сообщение # 225
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата ViP® ()
Статистика продаж смартфонов за 2 квартал 2013 года - люди голосуют кошельком: http://www.iguides.ru/news/ios/IDC_smartphone_sales_for_the_second_quarter_of_2013/
А где sony? Соньки тоже делают хорошие смарты
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Телефония (про телефоны смартфоны и другие средства связи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024