Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Телефония (про телефоны смартфоны и другие средства связи)
Телефония
AlVkДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:31 | Сообщение # 46
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Город: Волгоград Пол: Мужчина
Это какое то устаревшее мнение, такое же как и мнение о мегасовершенстве айфона, которое расстаяло еще пару лет назад. Назовите какие либо косяки андроида ! Я же могу сказать одно новая Ioc 7.0 многое переняла именно с андроида. Да и количество приложение под андроид увеличиается уже в геометрической прогрессии по сравнению с IOs
 
ShippДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:47 | Сообщение # 47
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Город: Челябинск Пол: Мужчина
Я конечно не специалист по операционным системам, но сравнивать было с чем. В Андроиде так и не могут победить жор батареи, особенно сильно это стало видно на 4 версии. Выручают только энтузиасты которые перебирают выпускаемые Андроидом ядра. Деодексируют и переводят систему в ext 4 чтобы добится хорошей производительности.

VW Touran TDI 2.0 2010 г/в, RNS 510, 1T0 035 680 C, SW5269
 
evgenydДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:24 | Сообщение # 48
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Shipp)
Дочь с 4-кой ходит и проблем не знает. Хотя пользет его по максимуму)
именно! нужен смартфон чтоб работал - бери айфон, чтоб допиливать, настраивать - бери андроид.
p.s пользую два iphone и htc one (переход на htc one duo не предлагать sad (пользовал две недели это рисовое г..но). вернулся назад на два аппарата, пусть неудобно зато работает надежно.
 
РостиславДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:54 | Сообщение # 49
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Мужчина
Цитата (evgenyd)
чтоб допиливать, настраивать - бери андроид

Это ж наш метод!!! Перезаливать, прошивать, настраивать, скачивать пиратский софт... biggrin .


В7 2.0TDI
 
S@chokДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:02 | Сообщение # 50
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Что-то мне кажется, хотя судя по инету не только мне, что на IOS7 батарея разряжается ещё быстрее.
 
AlVkДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:21 | Сообщение # 51
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Город: Волгоград Пол: Мужчина
Цитата (Ростислав)
Это ж наш метод!!! Перезаливать, прошивать, настраивать, скачивать пиратский софт...
О каком пиратском софте речь идет ? Ктобы говорил про допиливание! если в последнее время на нормальных смартах под андроидом ничего делать и не надо, то яблофилы как стадали гемороем от нехватки памяти в телефонах так и мтрадают по сей день, а процедура заливки в телефон хотябы музыки или видео через жопу это вообще просто позорище, про количество приложений под айфон просто говорить нечего. Ну про батарею то это вообще трындец - на айфоне 4" с галимым разрешением или на андроиде 5" full HD - нашли что сравнивать smile
 
us6iorДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:30 | Сообщение # 52
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Город: Донецк Пол: Мужчина
Цитата (S@chok)
Что-то мне кажется, хотя судя по инету не только мне, что на IOS7 батарея разряжается ещё быстрее.
Сегодня обновился до IOS7. Стала поинтересней а насчёт батареи поживём увидим.
 
S@chokДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:06 | Сообщение # 53
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
А что интересного? Пока особо интересного не увидел, больше какой-то метросексуальщиной отдаёт.
 
cybernukasДата: Вторник, 24.09.2013, 09:16 | Сообщение # 54
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Мне что-то кажется, что обновления iOS для более-менее старых девайсов устанавливать не надо. Такое впечатление, что яблочники сознательно снижают производительность устройств. Например мой 3-й iPad летал на 5-й версии, на 6-й нормально, но мог подлагивать. Сам 7-ю еще не ставил, но приятель обновился - конкретные тормоза. Так что пока не буду)))
Может таким образом нас подталкивают обновлять не только софт, но и хард? А нафига мне покупать 4-й iPad, если 3-й меня полностью устраивает?
 
S@chokДата: Вторник, 24.09.2013, 09:24 | Сообщение # 55
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Дык так и есть, если вдруг выясняется, что Айфон 5 - это просто переходная модель.
 
evgenydДата: Вторник, 24.09.2013, 10:16 | Сообщение # 56
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (AlVk)
если в последнее время на нормальных смартах под андроидом ничего делать и не надо
ага конечно smile мой htc one раз в день-два просит установить часовой пояс, вечно предлагает "магадан". это нормально?, а вылетающие бесконечно приложения и прочая фигня на офф прошивке, про всякие MODы вообще молчу. Не смешите народ что все на андроиде работает и ничего допиливать не нужно. еще как нужно и каждый пользователь именно этим и занимается.
 
PodshivalovS4801Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:30 | Сообщение # 57
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Батарея на 7-ке действительно, процентов на 30 меньше держит, по отключал в настройках геолокации лишнее типа часто посещаемые места, интересное рядом и т.д. вроди получше теперь.
 
AksakalДата: Вторник, 24.09.2013, 11:31 | Сообщение # 58
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Год от года легенда выцветает в лучах былой славы ...
 
evgenydДата: Вторник, 24.09.2013, 11:56 | Сообщение # 59
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата (Aksakal)
Год от года легенда выцветает в лучах былой славы ...
нормальный процесс эволюции. NOKIA, SONY-ERICSSON щас где? а были на вершине. Все течет и все меняется, места слабых или ослабевающих занимают другие. Но пока легенда выпускает такую вещь которая, нормально и стабильно работает. Поэтому народ и сметает мильёнами.

З.Ы Забавно представить как бы выглядел iphone на win.
 
AlVkДата: Вторник, 24.09.2013, 12:52 | Сообщение # 60
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Город: Волгоград Пол: Мужчина
Цитата (evgenyd)
ага конечно мой htc one раз в день-два просит установить часовой пояс, вечно предлагает "магадан". это нормально?, а вылетающие бесконечно приложения и прочая фигня на офф прошивке, про всякие MODы вообще молчу. Не смешите народ что все на андроиде работает и ничего допиливать не нужно. еще как нужно и каждый пользователь именно этим и занимается.
я и не знаю что вам посоветовать, у жены HTC One dual sim, у меня Sony Xperia ZL - ну нет никаких проблем, после покупки в августе оба телефона благополучно обновили софт с 4.1.2 на 4.2.2 - ничего не вылетает, не лагает, ничего не допиливаем. Про часовой пояс - в августе летали в Испанию, ничего руками не меняли, т.к. у обоих стоит автоподхват времени у оператора ...
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Телефония (про телефоны смартфоны и другие средства связи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024