Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 04:18
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Выбрать усилитель Dynaudio или другой? (Выбор усилителя в Tiguan.)
Выбрать усилитель Dynaudio или другой?
МакИнДата: Среда, 30.09.2015, 12:47 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Челябинск Пол: Мужчина
Исходные данные:
RNS-510
Focal PS 165 F - спереди
Focal Performance PS 165 V - сзади
Дополнительная шумоизоляция в дверях.
В перспективе планируется сабвуфер.
    Задача: выбрать и установить усилитель с минимальными финансовыми затратами и приличным звучанием.
Решение, лежащее на поверхности - Dynaudio 5K0 035 456 B. Но является ли данное решение единственно правильным? Кто то сталкивался уже с подобной проблемой выбора?
 
TTSIGДата: Вторник, 09.02.2016, 13:19 | Сообщение # 2
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Это не очень бюджетно, но звучит хорошо. Хотя приятно, что стоит родное и места родные есть. Хотел поставить на пассат, но из за цены не решился
 
rawДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:00 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Самара Пол: Мужчина
Я купил тонкий 10 дюймовый мю саб. еще не ставил, думаю добавить низов. Хочу поставить под водительское сиденье (vw tiguan дорестайл).
Штатные динамики настрою на средние и высокие, буду искать баланс.

Дюнаудио конечно внеконкуренции
 
ASterOidДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:30 | Сообщение # 4
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Устанавливал усилитель Eton ma 75.4  под сиденьем. Не смотря на компкатность звук очень породистый, похож на старшие модели Eton. Щас уже не выпускается , но наверняка есть серия на замену. Установка нештатного усилителя влечет прокладывание доп. проводки. По цене с оригинальным может выйти паритет:).
 
evgeniikuktenko67Дата: Среда, 25.01.2017, 19:36 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
Цитата ASterOid ()
Устанавливал усилитель Eton ma 75.4  под сиденьем. Не смотря на компкатность звук очень породистый, похож на старшие модели Eton. Щас уже не выпускается , но наверняка есть серия на замену. Установка нештатного усилителя влечет прокладывание доп. проводки. По цене с оригинальным может выйти паритет:).
а он к штатной голове RNS нормально подключается?
 
SanchoPansaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 07:21 | Сообщение # 6
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Желтые Воды Пол: Мужчина
У самого стоит Dynaudio. Слышал как звучат в пассатах "нештатное" оборудование. Советую Dynaudio. Может дорого, но спектр на всех частотах ровный, нет "много низов" или "много высоких" - все сбалансировано.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Выбрать усилитель Dynaudio или другой? (Выбор усилителя в Tiguan.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024