Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Среда, 24.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Восстановление аккаунта при неработающей email (Как можно поменять привязку email)
Восстановление аккаунта при неработающей email
nick1cДата: Четверг, 08.10.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Здравствуйте.

Извините, если я зря создал данную тему.
Проблема в следующем. был зарегистрирован на данном форуме. со временем пароль забыл, так как пароль был сохранён. После переустановки системы я уже зайти на форум не смог. Попытался восстановить пароль, но и тут возникла проблема. Аккаунт был привязан к email nick1c@pochta.ru. Но на данный момент он уже не работает (сбой на почтовом сервере mail.qip.ru и его уже почти год восстановить не могут). Какого либо функционала, который бы позволил сменить привязку email я не нашел. Писал уже 2 сообщения по ссылке "Обратная связь". ответов не получил. Поэтому решил зарегистрироваться заново и задать вопрос тут: можно ли в такой ситуации восстановить работоспособность аккаунта?
Спасибо.

Добавлено (08.10.2015, 15:31)
---------------------------------------------
Если нельзя этого сделать, то как хоть можно удалить тот аккаунт, чтобы высвободить ник и опять его занять?

 
VENOMДата: Четверг, 08.10.2015, 19:16 | Сообщение # 2
Солнце
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Статус: Оффлайн
Пол: Мужчина
аккаунт удалить не могу так как Вы являетесь глобальным пользователем системы UiD ... поменял  ники с вашей старой почты на новую...

mobilis.name
Перед обращением в личку обязательная к прочтению тема
 
nick1cДата: Четверг, 08.10.2015, 20:34 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Большое спасибо. Мелочь, а приятно. :-)
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Кофейня » Восстановление аккаунта при неработающей email (Как можно поменять привязку email)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024