Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Обсуждаем карты East Europe
keltikanДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1081
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Пол: Женщина
Цитата serden ()
Кто знает в этой 8049 версии карт TMC для России есть?
Я так понимаю, что продолжаем верить и ждать wacko

Цитата Valde ()
+1 именно -R .А вот +R не встает .
Не знаю - не знаю.
8009 ставил с DVD+R
8049 ставил с DVD-R

Одинаково хорошо работало.
 
budvarДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:47 | Сообщение # 1082
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Вы хорошо поняли , чего написали то ? Подумайте внимательно и не несите бред .Работа аппарата на русском не означает превращение карты создания из Лондона в кириллицу .
Уважаемый, Вы находитесь на форуме, а не в пивной. Привыкайте говорить вежливо, так будет правильно. Я думаю, что Kis установил карту 8049 в RNS и увидел на экране надписи на английском. Поэтому мой совет ему и был напоминанием как изменить написанные символы с латиницы на кирилицу. Я понятно излагаю ??? Я думаю, что наиболее "продвинутые" пользователи конечно знают, что любые программы, а не толька карты, пишутся на латинице, используя для этого соответствующий язык программирования.
 
AnatolliyДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:54 | Сообщение # 1083
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Поставлю вопрос по-другому,
Каким образом прокладывается маршрут между Смоленском и Варшавой на картах 8049?
У самого 8009.
 
S@chokДата: Вторник, 10.12.2013, 05:51 | Сообщение # 1084
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
А меня пока полностью устраивают карты 8049. Всё нормально работает. Хотя и 8011 (8009) тоже неплохо работали.
 
ValdeДата: Вторник, 10.12.2013, 08:12 | Сообщение # 1085
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Цитата budvar ()
Я думаю, что Kis установил карту 8049 в RNS и увидел на экране надписи на английском. Поэтому мой совет ему и был напоминанием как изменить написанные символы с латиницы на кирилицу. Я понятно излагаю ??? Я думаю, что наиболее "продвинутые" пользователи конечно знают, что любые программы, а не толька карты, пишутся на латинице, используя для этого соответствующий язык программирования.
реальное блабла бла .
карта БУДЕТ ВСЕГДА на латинице .
А РНС на каком языке-это совсем другой паровоз . Учите матчасть . smile Вы.

Добавлено (10.12.2013, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата S@chok ()
А меня пока полностью устраивают карты 8049. Всё нормально работает. Хотя и 8011 (8009) тоже неплохо работали.
8049 весомо подробнее предверсии . Даже малые города появились по улицам. В 8011 их вообще НЕбыло . Про запад 8048 я вообще в восторге - бесконечные улучшения . Притом ,работа карт Западной на западе и РФ в России - это две разные вещи . 8049 хоть и скудная ,молчаливая и неживая,но все равно,спасибо и на том . Навител я в РНС не засуну ,хотя мечтаю .

Добавлено (10.12.2013, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата Anatolliy ()
Каким образом прокладывается маршрут между Смоленском и Варшавой на картах 8049? У самого 8009.
Мимо Минска по платной на Брест и далее
 
KisДата: Вторник, 10.12.2013, 12:05 | Сообщение # 1086
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Город: Алмазная Пол: Мужчина
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk6_gti/kidrock/2/journal/288230376152110247/Как на этой карте получились надписи на русском языке?
 
ValdeДата: Вторник, 10.12.2013, 12:29 | Сообщение # 1087
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Вообще то там древняя версия 7,от 2011 года, а сегодня уже прошли 8,9 и 10 , На носу 11я .
Национальные карты стран показываются в названиях улиц на языках национальных этих стран.
Только Россия и Беларусь на русском языке .
Т.е.Россия на русском,Украина на украинском.Молдова на молдавском.Литва на литовском и никак не наоборот .

Добавлено (10.12.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата keltikan ()
Не знаю - не знаю. 8009 ставил с DVD+R
8049 ставил с DVD-R

Одинаково хорошо работало.
8049 у меня пошло ставиться только с -R. Перед этим +R диск вообще не принимало .
 
n0rdiksДата: Вторник, 10.12.2013, 13:21 | Сообщение # 1088
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Наро-Фоминск Пол: Мужчина
Может кто знает, скажите- в 10 версии город Обнинск появился?
 
ValdeДата: Вторник, 10.12.2013, 13:33 | Сообщение # 1089
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Он там и был , просто прорисованы только центральные улицы . Ничего от предверсии  не увеличилось .
 
n0rdiksДата: Вторник, 10.12.2013, 13:49 | Сообщение # 1090
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Город: Наро-Фоминск Пол: Мужчина
у меня 7691 версия, там его(обнинск) совсем нету

Добавлено (10.12.2013, 12:49)
---------------------------------------------
т.е. теоретически конечно есть, но улиц совсем нету

 
ValdeДата: Вторник, 10.12.2013, 14:58 | Сообщение # 1091
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
могу лишь повторить ранее мною сказанное : IGO , навипрога ,для которой рисует карты Навтек(лондон) , это чисто западная система . Карты для Оста(россия) в Навтеке-это только центральные дороги и города ввиде центральных улиц . Никакой прорисовки ,включая дома Навтек в ближ. годы для России не рассматривает . Беларусь тоже самое,за искл. Минска. Гораздо подробнее имеется Украина . Если же вам очень нужна подробная Россия ,то вам поможет ТОЛЬКО отдельный навик с установленными картами России от Навител .Там есть всё.
Вывод: РНС как аппарат прекрасно вам поможет везде,где заканчивается Россия .
Те,кто ездил на Западе с РНС,подтвердят,как оживает аппарат после выезда из РБ в Литву,а уж при въезде в Германию,так его вообще не заткнуть,он тока и балакает с вами .
 
Oll1408Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:08 | Сообщение # 1092
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Город: Челябинск Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Карты для Оста(россия) в Навтеке-это только центральные дороги и города ввиде центральных улиц .
Безапелляционное ошибочное мнение.
 
ValdeДата: Среда, 11.12.2013, 08:40 | Сообщение # 1093
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Смешно .Я даже спорить и Аппелировать не буду . Я только дам вам Совет -Походу ,вы не видели таких карт ,как Навител , где Россия есть. Учите навигационную матчасть и советую посетить форум Навитела .
П.С. По Европе езжу на РНСе, в РБ и далее РФ еду на отдельном навике с Навителом,где есть и город и улица и дом,куда еду .В Навтеке нет ни улицы,ни тем более дома . Гы . А вы тут мне про апелляциии.  biggrin Да,нарисуйте парню выше в Навтеке виртуальный Обнинск? а то у него тож "ошибочное"мнение .
 
КолянычДата: Среда, 11.12.2013, 11:07 | Сообщение # 1094
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Смешно .Я даже спорить и Аппелировать не буду . Я только дам вам Совет -Походу ,вы не видели таких карт ,как Навител , где Россия есть. Учите навигационную матчасть и советую посетить форум Навитела .
Вы либо отстали от жизни, либо давно не были в России. Вот описание карт от Navteq Q2 2013 (Второй квартал 2013) для Иго Примо.  Кстати Navteq был куплен Nokia bи теперь именуется HERE. Q1 соответствует версии карт 8009.


 
ValdeДата: Среда, 11.12.2013, 14:30 | Сообщение # 1095
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Причём тут описание? Я ежемесячно в России и еду по дрогам России. И не надо перепрыгивать себя в познаниях. smile Едем по России? Иго Примо? Это создано специально для России,оно почти не уступает Навителу. Мы же говорим о картах от Навтек именно! для РНС ? Так ?А вы мне про Примо ...Поставьте себе на РНС Иго Примо? Потом поделитесь со всей Россией,как у вас это удалось ? Все будут счастливы ,особенно Я . А то мне улицы без названий и номеров домов российских в РНС как-то не радуют . Если и дальше непонятно о чём это я, то я говорю вам про последнюю версию 8049 от Навтек для РНС .
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024