Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Обсуждаем карты East Europe
AllexДата: Среда, 11.12.2013, 15:47 | Сообщение # 1096
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Писал что у 8011 глюк на карте Польши в районе Эльблонга. В 8049 не исправлен к сожалению (не может проложить маршрут от границы к границе мимо этого города) Видать разрыв на карте.
 
ValdeДата: Среда, 11.12.2013, 16:39 | Сообщение # 1097
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Я этот глюк неделю назад проезжал . По РНСу теперь там не еду.
Смешно,что русский разработчик Навител кладет путь правильно и опять же! и у них есть глюк при повороте налево на Гроново от Эльблонга,там развязка направо над магистралью на Гроново, а навик кричит ,рули налево и всё. У всех есть глюки .
 
alexx986Дата: Среда, 11.12.2013, 19:02 | Сообщение # 1098
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
карты для RNS отстают от карт {yfdntr} для igo примерно на год. а навител или igo, то по мне igo лучше ведет по России. у навитела много глюков.
 
ValdeДата: Среда, 11.12.2013, 19:11 | Сообщение # 1099
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Об этом я и говорил выше . Однако есть ИгоПримо ,очень подробная для РФ карта,только для андроидопланшетов ,еще есть Иго или Иго8-для РФ-это какой то мамонтовый век,там нет адресного поиска улиц и домов вообще,и есть Навител(отчественный)-где есть адресный поиск любого города,улицы и дома РФ .Вот и делайте вывод . А глюков во всех системах полно.
 
AllexДата: Среда, 11.12.2013, 20:55 | Сообщение # 1100
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Смешно,что русский разработчик Навител кладет путь правильно и опять же! и у них есть глюк при повороте налево на Гроново от Эльблонга,там развязка направо над магистралью на Гроново, а навик кричит ,рули налево и всё. У всех есть глюки
В старых картах для РНС ничего подобного не было в этом районе (начиная с V-3) и в 7925  этого косяка не было про поворот, что Вы описываете.
 
Oll1408Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:32 | Сообщение # 1101
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Город: Челябинск Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Я только дам вам Совет -Походу ,вы не видели таких карт ,как Навител , где Россия есть. Учите навигационную матчасть и советую посетить форум Навитела .
Засуньте Оставьте свои советы при себе. Я много какими картами пользовался и остановился на штатной навигации, потому что она меня устраивает в 95% случаев.
Цитата Valde ()
В Навтеке нет ни улицы,ни тем более дома .
Сообщите город, улицу и дом. Посмотрю, если не забуду.
 
sega2225Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:39 | Сообщение # 1102
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Город: Гулькевичи Пол: Мужчина
сегодня ездил по краснодарскому краю, карты 8049 где не было дорог так и нет, обидно.
Краснодар порадовал.
 
DaggoradДата: Четверг, 12.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1103
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Город: Владимир Пол: Мужчина
Вчера обновился до 8049. Владимирская область стала немного подробнее, меньше мест, где едешь "по полям и лесам". Сам Владимир стал значительно подробнее - появилось много захудалых улочек. А вот мой дом (построенный 6 лет! назад) до сих пор отсутствует в природе))))
 
ValdeДата: Пятница, 13.12.2013, 07:56 | Сообщение # 1104
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Цитата Oll1408 ()
Сообщите город, улицу и дом. Посмотрю, если не забуду.
походу у вас господин, действительно с извилинами и самомнением не айс . А самому слабО посмотреть,раз такой умный .
Ткни любой город России и позырь,раз настолько умный . Да ещё и забывчивый!?Советы ж тобе не надобныть ?
А т.к.явно видно,шо разума мало, то на: я выбрал наугад с центра России , всё рядом г.Людиново , г.Барятино ,г Киров.Где улицы? этих районных городов?Где дома?Может еще тыщу городов ткнуть ?Без комментарив.Учи матчасть.Лично вам я ничего боле не советую.Не стоит отвечать-не падайте ниже самого себя.

Добавлено (13.12.2013, 06:56)
---------------------------------------------
Цитата sega2225 ()
сегодня ездил по краснодарскому краю, карты 8049 где не было дорог так и нет, обидно. Краснодар порадовал.
медленно,но процесс у Навтека по Осту все же идет . в 8049 появились наконец дороги ,что построены 10 лет назад . smile Конечно н.п. на дороге уже отмечены одним лишь названием,но уже это говорит,что прогресс идет . Очень неплохо улучшены областные и краевые столицы областей и краёв. Всё остальное,заходя в области и районы - по нулям. Карта Украины просто радует,т.к весомо качественнее прорисована , чем РБ и РФ. Та же Умань ,через которую проезжал,очень информативна,хотя это просто районный городишко.


Сообщение отредактировал Valde - Пятница, 13.12.2013, 08:15
 
edimonДата: Пятница, 13.12.2013, 08:28 | Сообщение # 1105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Однако есть ИгоПримо ,очень подробная для РФ карта,только для андроидопланшетов ,еще есть Иго или Иго8-для РФ-это какой то мамонтовый век
ну разницы в картографии нет, на сколько помню вся разница в оформлении. В IGO8 точно есть адресный поиск, а с Навителом можно только по грибы ходить ,но ни как не использовать как авто навигатор, это моё мнение


Сообщение отредактировал edimon - Пятница, 13.12.2013, 08:29
 
ValdeДата: Пятница, 13.12.2013, 09:44 | Сообщение # 1106
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Цитата edimon ()
ну разницы в картографии нет, на сколько помню вся разница в оформлении. В IGO8 точно есть адресный поиск, а с Навителом можно только по грибы ходить ,но ни как не использовать как авто навигатор, это моё мнение
Мнение плохое и устаревшее . Иго8 прекрасна для всего Запада(ездил на нем всегда раньше) и хорош для  больших городов РФ .
Навител же полностью изменился в лУчшую сторону с 2013 года - Запад прекрасно улучшился(у меня стоит вся! Европа) ,также РФ/РБ/УА. Для того,чтобы понять,что у вас за Навител,посмотрите на версию. smile Она обновляется 2 р.в год. Текущая версия 7,5-8,0 . А не 5,6 .Кстати,Навител у меня платный,а не крэкнутый . smile 2 большие разницы .А теперь берём и делаем сравнение. Заехал я на 1-Иго,2-РНСе и 3-навителе одновременно на Раздельную одесск.обл. в Украине. Что видим ? 1-улица центральная,без номеров,2-улица центральная+отростки в бока,номеров нет,3-Улицы,,есть все!+все номера домов. Так шо не надо . smile См. ,яка у вас версия.
 
edimonДата: Пятница, 13.12.2013, 09:56 | Сообщение # 1107
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Valde, спорить не буду каждому своё, для меня номера домов не критично я из окошка могу увидеть, а вот когда можно проехать поворот это критично, что в навител частенько бывает smile
 
КолянычДата: Пятница, 13.12.2013, 12:39 | Сообщение # 1108
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
Для того,чтобы понять,что у вас за Навител,посмотрите на версию. Она обновляется 2 р.в год. Текущая версия 7,5-8,0 . А не 5,6 .Кстати,Навител у меня платный,а не крэкнутый . 2 большие разницы
Вообще-то последняя версия Навитела 8.5..... А крякнутая ничем не отличается от купленной. Не вводите людей в заблуждение.

Добавлено (13.12.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Valde ()
А т.к.явно видно,шо разума мало, то на: я выбрал наугад с центра России , всё рядом г.Людиново , г.Барятино ,г Киров.Где улицы? этих районных городов?Где дома?Может еще тыщу городов ткнуть ?Без комментарив
Последняя карта от Навтек (она подходит не только для андроид навигаторов, но и для программы ИГО 8, которая идет на WinMobile и WinCE). Г. Людиново - 113 улиц, г. Барятино - 31 улица. Продолжить?
 
ValdeДата: Пятница, 13.12.2013, 14:41 | Сообщение # 1109
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
1,Крякнутая Навител отличается.плохо разбираетесь.Иначе б я не взял лицензию.Версия 8,5 не на все модели навиков еще есть.На мой еще 7,5
2,А причем тут ИГО8 !? Мы говорим об РНС-510!!!!!Речь идет не об улицах,а о названиях этих улиц , и о нумерации домов этих улиц. Вы читать -то можете,или тож через строчку ? smile Ток не надо мне показыватьул.Ленина,Пролетарская и тд. с центра .
 
AksakalДата: Пятница, 13.12.2013, 15:46 | Сообщение # 1110
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
,Крякнутая Навител отличается.плохо разбираетесь.Иначе б я не взял лицензию.


Что за бред сивой кобылы - не смешите людей пожалуйста ...
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024