Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Мини-чат
Друзья сайта
Block title
Статистика
Понедельник, 06.05.2024, 23:07
Приветствую Вас Мимо идущий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Mobilis
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Обсуждаем карты East Europe
ValdeДата: Пятница, 13.12.2013, 15:55 | Сообщение # 1111
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
а чё смешного то ? Смешно будет тем, у кого лицензия ,над теми,у кого кряк.Т.е мне смешно .
Аль вы не в теме, как одновременно несколько тысяч кряков Навитела перестают работать? Читайте новости .И потом все бегут искать новый кряк .хе. Я как раз в теме. 
Опять же . Кряк то вы никак необновите, а лицензия автоматом через инет .
Мне уже становиться неинтересно говорить с незнайками .
Вообще то раздел об РНС и картах Оста .
 
AksakalДата: Пятница, 13.12.2013, 16:09 | Сообщение # 1112
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Я то же думаю, что все уже поняли, что вы купили лицензию - можно уже этим больше не хвастаться.
Или больше пока нечем tongue

Кстати мне очень нравиться насколько RNS корректно и вежливо ведет по маршруту (когда карты актуальные)


Сообщение отредактировал Aksakal - Пятница, 13.12.2013, 16:11
 
ValdeДата: Пятница, 13.12.2013, 16:21 | Сообщение # 1113
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
мне как раз есть чем хвастать, smile я диагностирую одновременно в машине три навигационных системы .
И вижу в реале все недостатки систем в онлайне. Вам же нечем похвастать .
Карты от Навтека всегда были максимально корректны и подробны,в первую очередь-Запад.Россия у них пока на заднем плане.А зря.Надо конкурировать .
 
Oll1408Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:31 | Сообщение # 1114
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Город: Челябинск Пол: Мужчина
Цитата n0rdiks ()
Может кто знает, скажите- в 10 версии город Обнинск появился?
Цитата Valde ()
Он там и был , просто прорисованы только центральные улицы . Ничего от предверсии  не увеличилось .
Врёшь, как сивый мерин. Вот сегодня сделал фотографии с телефона в разных масштабах:




Добавлено (13.12.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Цитата Valde ()
А т.к.явно видно,шо разума мало, то на: я выбрал наугад с центра России , всё рядом г.Людиново , г.Барятино ,г Киров.Где улицы? этих районных городов?Где дома?Может еще тыщу городов ткнуть ?Без комментарив.Учи матчасть
C разумом я тебе вряд ли помогу. А если найду на карте эти города с улицами, то признаешь себя наглым лгуном?


Сообщение отредактировал Oll1408 - Пятница, 13.12.2013, 17:32
 
ValdeДата: Пятница, 13.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1115
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
ты какой то недружный с головой ...
Гурьянова,Мира и Ленина , это центральные улицы .И всё? а где!? названия других улиц на твоих чудофотках хотя бы двустороней ниже Гульянова?Или кольцевой улицы слева Ленина?Там между прочем пачками 9-14ти этажки .
Тебе долбят даже Обнинцы - А где? же карта Обнинска?,где названия улиц и номера,а ты усираешься с Челябы,что оно в Обнинске есть..
 
AksakalДата: Пятница, 13.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1116
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата Valde ()
ты какой то недружный с головой ...
Тебе долбят даже Обнинцы - А где? же карта Обнинска?,где названия улиц и номера,а ты усираешься с Челябы,что оно в Обнинске есть..


По моему человек уже не просто спамит - а откровенно хамит sad
 
S@chokДата: Пятница, 13.12.2013, 23:28 | Сообщение # 1117
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Город: Екатеринбург Пол: Мужчина
Что есть, то есть... Мы тут хамить и сами могём. Зачем из себя тут строить Мессию, чтобы неразумным пользователям RNS открыть глаза каким гумном они пользуются? У вас же 3 навигации в онлайне, да ещё и с лицензиями, чо тут-то гуньдеть? У вас же всё ОК, не заблудитесь.
 
AksakalДата: Суббота, 14.12.2013, 14:50 | Сообщение # 1118
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Цитата S@chok ()
Что есть, то есть... Мы тут хамить и сами могём. Зачем из себя тут строить Мессию, чтобы неразумным пользователям RNS открыть глаза каким гумном они пользуются? У вас же 3 навигации в онлайне, да ещё и с лицензиями, чо тут-то гуньдеть? У вас же всё ОК, не заблудитесь.


Автомобильный навигатор, установленный в машине блондинки, через неделю сказал ей: "Иди в жопу" biggrin
 
Oll1408Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:45 | Сообщение # 1119
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Город: Челябинск Пол: Мужчина
Valde15585
Цитата
Гурьянова,Мира и Ленина , это центральные улицы .И всё? а где!? названия других улиц на твоих чудофотках хотя бы двустороней ниже Гульянова?Или кольцевой улицы слева Ленина?Там между прочем пачками 9-14ти этажки . Тебе долбят даже Обнинцы - А где? же карта Обнинска?,где названия улиц и номера,а ты усираешься с Челябы,что оно в Обнинске есть..
Ты не пользовался RNS. Из твоих вопросов следует, что ты не знаешь, КАК она работает и ЧТО показывает. На тебе название улицы "ниже Гурьянова":

Добавлено (14.12.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Valde15560

Цитата
А т.к.явно видно,шо разума мало, то на: я выбрал наугад с центра России , всё рядом г.Людиново , г.Барятино ,г Киров.Где улицы? этих районных городов?Где дома?Может еще тыщу городов ткнуть ?

А это ещё 3 гвоздя в крышку твоего гроба. Все 3 города есть на карте и весьма подробно, вплоть до дворовых проездов. Вот фрагменты в крупном масштабе.
Людиново:

Барятино:

Киров:


Судя по безграмотному чёрному пиару и хамским манерам, ты никто иной, как лживый торгаш, плохо понимающий суть своей деятельности.
 
РостиславДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:25 | Сообщение # 1120
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Мужчина
Цитата rewaq
Но в чем тогда?
 
не пробовал map-format? была такая программа , пользовался на прошивках 1100, 1200...


В7 2.0TDI
 
rewaqДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:27 | Сообщение # 1121
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Ростислав, поясни процесс использования
 
РостиславДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:31 | Сообщение # 1122
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Мужчина
rewaq, перед установкой карт заливается программа, которая стирает старые карты с диска... потом заливаются новые карты. Пользовал ее несколько раз на версии "В"...

В7 2.0TDI
 
rewaqДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:44 | Сообщение # 1123
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Город: Москва Пол: Мужчина
Ростислав, после прошивки  к примеру с  1100 на 3810. HDD итак форматируется и карт на нем нет.
И у меня ощущение, что карты не хотят ставятся на чистый HDD
Однако, подскажи пожалуйста где скачать  прогу.


Сообщение отредактировал rewaq - Воскресенье, 15.12.2013, 16:48
 
ValdeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:50 | Сообщение # 1124
Известный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Оффлайн
Город: Hamburg Пол: Мужчина
Цитата rewaq ()
2012 г. и тоже возникла такая проблема 8049 ни в какую, хотя на других аппаратах этот диск идет на ура .Вылечил следующим образом, поставил сначала карты западной 7690 и только после
этого установил без проблем 8049. Магия...
+1 . Сначала на жестак ставим более старую версию и только потом обновляем до последней .Это мистика в действительности факт и довольно странный . Этот нюанс уже описывался кем-то раньше .
 
РостиславДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:53 | Сообщение # 1125
Знаменитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: Оффлайн
Город: Львов Пол: Мужчина
rewaq, программа была на rutracker.org  . У меня ее нет.

В7 2.0TDI
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Навигация MFD3 / RNS-510 » Обсуждаем карты East Europe (про карты их информативность и работу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024